中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行2022年-2025年全省律师库入围采购项目 五标段中标候选人公示更正公告

2022-12-16来源:中国邮政网

  由于内容修改,原公告相关内容声明无效,以新公告为准。

  更正内容为:

  1、原公告日期:2022-12-13  更正公告日期:2022-12-16;

  2、原公告内容:公示开始时间:2022-12-13  更正为:公示开始时间:2022-12-16;

  3、原公告内容:公示截止时间:2022-12-15  更正为:公示截止时间:2022-12-19;

  4、原公告内容:否决投标单位及理由:河北国途律师事务所,廉洁承诺书未按招标文件要求签字;河北姜钟律师事务所,不符合招标文件格式无扉页;河北甲信律师事务所,法定代表人(单位负责人)身份证明书或法定代表人(单位负责人)授权委托书,授权人不符合招标文件要求;河北乐晓律师事务所,廉洁承诺书未按招标文件要求签字;河北燕赵之光律师事务所,廉洁承诺书未按招标文件要求签字;河北千山恒业律师事务所,法定代表人(单位负责人)身份证明书或法定代表人(单位负责人)授权委托书,授权人未按照招标文件要求签字;河北鑫旺律师事务所,未按招标文件要求签字盖章;河北鼎研晟律师事务所,授权人未按照招标文件要求签字;河北孟云侠律师事务所,未提供基本户账户信息;上海市锦天城(北京)律师事务所,投标保证金未从基本户缴纳。

  更正为:否决投标单位及理由:河北国途律师事务所,廉洁承诺书未按招标文件要求签字;河北姜钟律师事务所,不符合招标文件格式无扉页;河北甲信律师事务所,法定代表人(单位负责人)身份证明书或法定代表人(单位负责人)授权委托书,授权人不符合招标文件要求;河北乐晓律师事务所,廉洁承诺书未按招标文件要求签字;河北燕赵之光律师事务所,廉洁承诺书未按招标文件要求签字;河北千山恒业律师事务所,法定代表人(单位负责人)身份证明书或法定代表人(单位负责人)授权委托书,授权人未按照招标文件要求签字;河北鑫旺律师事务所,未按招标文件要求签字盖章;河北鼎研晟律师事务所,授权人未按照招标文件要求签字;上海市锦天城(北京)律师事务所,投标保证金未从基本户缴纳。

  公告提交单位:瑞和安惠项目管理集团有限公司

  2022年12月16日