由于内容修改,原公告相关内容声明无效,以新公告为准。
更正内容为:
1、原公告日期:2022-12-13 更正公告日期:2022-12-16;
2、原公告内容:公示开始时间:2022-12-13 更正为:公示开始时间:2022-12-16;
3、原公告内容:公示截止时间:2022-12-15 更正为:公示截止时间:2022-12-19;
4、原公告内容:否决投标单位及理由:河北法建律师事务所,投标文件未按招标文件签字盖章;河北千山恒业律师事务所,授权委托书授权人未按照招标文件要求签字;河北李建明律师事务所,廉洁承诺书未按招标文件要求签字;河北法润律师事务所,执业证书未年检。更正为:否决投标单位及理由:河北千山恒业律师事务所,授权委托书授权人未按照招标文件要求签字;河北李建明律师事务所,廉洁承诺书未按招标文件要求签字;河北法润律师事务所,执业证书未年检。
公告提交单位:瑞和安惠项目管理集团有限公司
2022年12月16日