中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行2022年信用卡权益平台系列活动采购项目中标候选人公示
时间:2022-07-29     来源:中国邮政网

  中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行2022年信用卡权益平台系列活动采购项目中标候选人公示

  所属行业:居民服务、修理和其他服务业/其他服务业

  所属地区:石家庄市-市辖区

  招标内容:开展信用卡权益平台系列营销活动,具体负责本项目涉及的为客户提供各类电子券、开具发票、投诉处理、宣传服务等相关服务工作,同时,根据活动内容设计制作原创文宣品,帮助招标人进行产品及营销活动宣传推广,为招标人指定客户提供便捷满意的参活体验,提升招标人社会品牌形象与知名度。具体详见采购需求书(服务规范书)。

  中标候选人排名:

  排名

  中标候选人

  投标报价(元)

  服务周期

  服务质量

  总得分

  1

  石家庄哆吧网络科技有限公司

  3405000.00

  自合同生效之日起至2022年12月31日

  满足招标人的要求

  91.31

  2

  浙江卡赢信息科技有限公司

  3373150.00

  自合同生效之日起至2022年12月31日

  满足招标人的要求

  87.43

  3

  上海海牙湾贸易有限公司

  3361750.00

  自合同生效之日起至2022年12月31日

  满足招标人的要求

  86.80

  1.招标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行

  招标代理机构:河北宏信招标有限公司

  2.全部投标单位:

  石家庄哆吧网络科技有限公司、浙江卡赢信息科技有限公司、北京网鼎云科科技有限公司、北京易通峰联信息技术有限公司、北京万悦信息科技有限公司、北京元隆雅图文化传播股份有限公司、河北创策科技有限公司、上海海牙湾贸易有限公司、陕西维纳数字科技股份有限公司。

  3.开标地点:石家庄市新华区新合作城市广场B座14层1416大会议室。

  评标地点:石家庄市新华区新合作城市广场B座14层1416大会议室。

  1. 投标人废标及理由:

  陕西维纳数字科技股份有限公司的投标文件正本中未提供基本账户开户许可证(或基本账户开户行出具的能证明基本账户信息的证明文件),经评标委员会评审,不符合招标文件要求,资格审查不通过。

  北京易通峰联信息技术有限公司的投标文件电子版PDF和word版本均损坏且无法打开,经评标委员会评审,不符合招标文件要求,初步评审不通过。

  北京万悦信息科技有限公司的投标文件正本的“九、服务承诺、应急预案、合理化建议及增值服务”中“服务承诺函”落款处无法定代表人(负责人)或者其委托代理人签字,经评标委员会评审,不符合招标文件要求,初步评审不通过。

  北京元隆雅图文化传播股份有限公司的投标文件正本中法定代表人身份证明书未签字,经评标委员会评审,不符合招标文件要求,初步评审不通过。

  5.公示开始时间:2022-7-29

  公示截止时间:2022-8-1

  开标时间:2022年7月28日

  评标时间:2022年7月28日

  6.提出异议渠道和方式:受理单位:河北宏信招标有限公司,联系人:聂帅鹏,电话:0311-86958060,传真:0311-87870162,邮箱:guojizhaobiao2022@126.com。

  7.项目负责人:曹新颜

  联系人:聂帅鹏

  电话:0311-86958060

  电子邮箱:guojizhaobiao2022@126.com

  8.发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、中国邮政官方网站。