中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁邮件处理中心一期工艺工程监理服务、承载平台施工及信息化设备项目标段三信息化设备供应商采购中标候选人公示

2025-12-03来源:采购平台

中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁邮件处理中心一期工艺工程监理服务、承载平台施工及信息化设备项目标段三信息化设备供应商采购中标候选人公示

 

项目名称:中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁邮件处理中心一期工艺工程监理服务、承载平台施工及信息化设备项目标段三信息化设备供应商采购

招标编号:QHJM-HW-2508-3

招标方式:公开招标

中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁邮件处理中心一期工艺工程监理服务、承载平台施工及信息化设备项目标段三信息化设备供应商采购(项目编号:QHJM-HW-2508-3)进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:

第一中标候选人:

单位名称:浩云科技股份有限公司

投标报价:3498658.00元

交货期:75个日历日内完成设备进场、安装、调试工作,具备初验条件

第二中标候选人:

单位名称:青海丹城建筑安装有限公司

投标报价:3528000.00元

交货期:75个日历日内完成设备进场、安装、调试工作,具备初验条件

第三中标候选人:

单位名称:青海车之鉴建设工程有限公司

投标报价:3489210.00元

交货期:75个日历日内完成设备进场、安装、调试工作,具备初验条件

否决投标的单位:上海国启芯生态科技有限公司

否决投标的原因:未按招标文件要求提供完整的财务审计报告及未提供缴纳税收和社保的证明文件

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

 

公示期:2025年12月03日至2025年12月07日

招标人:中国邮政集团有限公司青海省分公司

招标人地址:青海省西宁市城西区五四西路36号

招标代理机构:青海锦茂工程项目管理有限责任公司

招标代理机构地址:西宁市城西区五四西路71号安泰公寓B座14楼

项目联系人:沙女士

电话:0971-3587346

电子邮箱:qhjm2022@163.com

集团公司中标/成交候选人公示模板_V1.0_202412