【中国邮政集团有限公司承德市分公司冬季取暖用煤项目】中标候选人公示

2025-10-11来源:采购平台

中国邮政集团有限公司承德市分公司冬季取暖用煤项目

中标候选人公示

 

单位名称:中国邮政集团有限公司河北省分公司

项目名称:中国邮政集团有限公司承德市分公司冬季取暖用煤项目

包号:ZYZB-2025-W-0595

采购方式:公开招标

 

中国邮政集团有限公司承德市分公司冬季取暖用煤项目(项目编号:ZYZB-2025-W-0595)进行国内公开招标采购,现将中标候选人公示如下:

 

第一中标候选人为:承德林秀园林绿化有限公司

投标报价:844050元

供货期限:签定合同后一周之内配送到各网点

质量标准:满足招标人要求

第二中标候选人为:黑龙江峰赫能源有限公司 

投标报价:844050元 

供货期限:签定合同后一周之内配送到各网点

质量标准:满足招标人要求

第三中标候选人为:青岛鑫工茂石化有限公司

投标报价:993000元 

供货期限:签定合同后一周之内配送到各网点

质量标准:满足招标人要求

 

否决投标单位及理由:河北朱胤商贸有限公司提交的投标保证金汇款凭证形式不符合招标文件要求,经评标委员会一致认定其未通过符合性审查,投标被否决。

 

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

 

公示期:2025年10月11日至2025年10月13日

招标人:中国邮政集团有限公司河北省分公司

招标人地址:河北省石家庄市桥西区东风路126号

招标代理机构:河北中原工程项目管理有限公司

招标代理机构地址:石家庄市靶场街29号

项目联系人:马女士

电话:15176428902、0311-83662206

电子邮箱:3543779569@qq.com