中国邮政储蓄银行股份有限公司2025年保定市分行生产及办公设备维保服务采购项目中标候选人公示

2025-04-25来源:

中国邮政储蓄银行股份有限公司2025年保定市分行生产及办公设备维保服务采购项目中标候选人公示

中国邮政储蓄银行股份有限公司2025年保定市分行生产及办公设备维保服务采购项目,评标小组按照招标文件载明的评审办法和标准已完成对各投标文件的评审,根据评审结果,中标候选人情况公布如下:

项目名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司2025年保定市分行生产及办公设备维保服务采购项目

人:中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行

招标范围、内容及规模:为满足保定市分行辖内各单位生产、办公设备需求,对已出保修期且未达报废期限或已达报废期仍在使用中的设备及时维修,需采购生产及办公设备维保服务。具体内容详见招标文件。

开标时间:2025年4月21日0900分00秒;

开标地点:石家庄市长安区中山东路567号嘉和广场1号楼中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行402电子评标室。

评标时间:2025年4月21日10时30分00秒;

评标地点:石家庄市长安区中山东路567号嘉和广场1号楼中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行402电子评标室。

中标候选人排名:

排名

中标候选人名称

税率

含税合计投标报价(元)

服务期限

质量要求

总得分

1

保定市新瑞光电子商贸有限公司

13

31387元

自合同签订生效之日起一年

合格

95.38

2

保定市朗汇科技有限公司

13

31313元

自合同签订生效之日起一年

合格

84.67

3

河北兴辉腾达科技有限公司

13

30231.45元

自合同签订生效之日起一年

合格

82.68

4

保定广平商贸有限公司

13

31683元

自合同签订生效之日起一年

合格

66.27

全部投标单位:保定骁龙网络科技有限公司,保定市朗汇科技有限公司,保定广平商贸有限公司,河北兴辉腾达科技有限公司,河北融纯科技有限公司,保定市新瑞光电子商贸有限公司。

否决单位及原因:保定骁龙网络科技有限公司未通过初步评审原因:廉洁自律承诺书未签字。

公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,请在中标候选人公示期间以书面形式向招标代理机构提出。

公示期:2025年4月25日至2025年4月28日,共4天。

人:中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行

招标代理机构:河北中诚工程项目管理有限公司

   址:河北省石家庄市长安区和平东路345号鑫鹏商务酒店5楼

人:杨锷、吴博、赵影

   话:0311-83070768

   真:/

   箱:hbzcgc@163.com