南平市分公司2025-2027年度本部大楼(含信息中心消防年检)及网路运营中心消防系统维保服务成交候选人公示

2025-03-04来源:采购平台

南平市分公司2025-2027年度本部大楼(含信息中心消防年检)及网路运营中心消防系统维保服务

成交候选人公示

招标编号:NPYSZB-2025004

本招标项目于2025年02月25日11:00在福建优胜招标项目管理集团有限公司开标,由评标委员会评审,现将成交候选人公示如下:

一、招标项目概况:

项目名称:南平市分公司2025-2027年度本部大楼(含信息中心消防年检)及网路运营中心消防系统维保服务

采购人:中国邮政集团有限公司南平市分公司

采购包1预算金额:9万元

二、评标委员会成员名单:

陈旻、雷泽兴、陈瑶瑶

三、成交候选人:

采购包1

第一成交候选人名称:福建省宏安检测技术有限公司

成交金额:34850.00元

四、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

福建鑫民安消防技术服务有限公司

不符合

未按照招标文件要求提供社会保障相关证明材料

谈判文件供应商资格条件第五点供应商须提供依法缴纳社会保障资金的相关材料

/

福建太和广业消防服务有限公司

不符合

未按照招标文件要求提供社会保障相关证明材料

谈判文件供应商资格条件第五点供应商须提供依法缴纳社会保障资金的相关材料

/

福州渏龙建筑工程有限公司

不符合

未按照招标文件要求提供社会保障相关证明材料

谈判文件供应商资格条件第五点供应商须提供依法缴纳社会保障资金的相关材料

/

 五、公示时间

公示期为20250305日至 20250308日。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标代理公司提出。 

日期:2025年03月05日

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中国邮政集团有限公司南平市分公司     

地址:福建省南平市延平区八一路161号邮政大楼        

联系方式:柯先生、0599-8630930      

2.采购代理机构信息

名 称:福建优胜招标项目管理集团有限公司            

地 址:南平市延平区南福路亿发副食品城21栋3—4号            

联系方式:陈女士  联系电话:13809599529            

3.项目联系方式

项目联系人:陈女士

电 话:13809599529