中国邮政集团有限公司河北省分公司电子看板采购项目中标候选人公示
项目名称 | 中国邮政集团有限公司河北省分公司电子看板采购项目 | |||
候选人排名 | 单位名称 | 统一社会信用代码 | 投标折扣(%) | 供货及服务地点 |
1 | 深圳市奥拓电子股份有限公司 | 914403001922261931 | 73.00 | 招标人指定地点 |
2 | 河北山口安防科技有限公司 | 9113010056048308X1 | 88.00 | 招标人指定地点 |
3 | 广州市中侨汇益信息技术有限公司 | 91440101MA59G9GP2H | 89.00 | 招标人指定地点 |
招标代理机构项目经理 | 姓名 | 贾硕 | ||
职业资格(职称证书) | 工程师 | |||
证书编号 | 冀建职改办字〔2023〕4号 | |||
开标时间 | 2024年11月28日9时30分 | |||
公示时间 | 2024年11月29日9时00分 | |||
公示结束时间 | 2024年12月2日17时00分 | |||
废标单位及原因 | 广东寰宇实业股份有限公司授权委托书中未按招标文件要求附法定代表人身份证复印件,初步评审不通过;石家庄市京华电子实业有限公司未按招标文件要求附保证金缴纳证明,初步评审不通过。 | |||
全部投标单位5家 | 广东寰宇实业股份有限公司、深圳市奥拓电子股份有限公司、石家庄市京华电子实业有限公司、广州市中侨汇益信息技术有限公司、河北山口安防科技有限公司 | |||
备注 | 异议渠道或方式:提交至瑞和安惠项目管理集团有限公司;接收人:贾硕;接收人联系方式:0311-69052039。 |