中国邮政集团有限公司成都市分公司2024年-2025年普邮投递外包服务集中采购项目中标候选人公示

2024-11-20来源:

中国邮政集团有限公司成都市分公司2024年-2025年普邮投递外包服务集中采购项目中标候选人公示

中国邮政集团有限公司成都市分公司2024年-2025年普邮投递外包服务集中采购项目(项目编号:zkbh20241018-003 ),于2024年11月20日10:00开标。评标工作当日完成。经专家组评标结果与中标候选人推荐排序如下:

一、项目评审结果

排名

投标单位名称

投标报价(%)

总得分

1

四川天顺人力资源管理有限责任公司

80.19

98.80

2

四川红海人力资源管理有限公司

85.38

93.44

3

四川腾翔人力资源管理有限公司

89.25

89.79

4

安徽优氏速递股份有限公司

91.51

88.44

5

宁波英思智博企业管理咨询有限公司

89.62

86.73

二、经评审后无效的投标单位名单及原因:

序号

投标单位名称

原因

1

成都璟杨劳务有限公司

投标保证金未按招标文件要求转入指定账户

2

重庆新强人力资源管理有限公司

未按招标文件规定要求对“投标基本文件”进行单独密封

三、中标候选人推荐排序

第一中标候选人为:四川天顺人力资源管理有限责任公司

第二中标候选人为:四川红海人力资源管理有限公司

第三中标候选人为:四川腾翔人力资源管理有限公司

四、提出异议的渠道和方式

本项目公示期为2024年11月21日至2024年11月25日。如有异议请于公示期内起向招标代理机构提出书面意见,逾期不予受理。提出异议应包含下列内容:

  (1)提出异议人的名称,地址及有效联系方式;

  (2)异议事项的基本事实;

  (3)相关请求及主张;

  (4)有效线索和相关证明材料。

异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章(授权代表需提供法定代表人授权委托书及身份证原件及复印件)。

五、联系方式

招标代理代理:中科标禾工程项目管理有限公司

    址:成都市锦江区锦东路668号国嘉新视界广场14楼1401号

联 系 人:张老师,电话:028-86036369

 

     招 标 人:中国邮政集团有限公司四川省分公司

招标代理机构:中科标禾工程项目管理有限公司

                             2024年11月20日