【中国邮政集团有限公司青海省分公司2024年三级物流体系建设自动分拣设备项目】中标候选人公示

2024-11-05来源:

中国邮政集团有限公司青海省分公司2024年三级物流体系建设自动分拣设备项目标段一中标候选人公示

项目名称

中国邮政集团有限公司青海省分公司2024年三级物流体系建设自动分拣设备项目

招标人

中国邮政集团有限公司青海省分公司

代理机构名称

青海丰树工程项目管理有限公司

 

 

推荐的中标候选人

 

候选单位名称

名次

投标报价(元)

交货期

广州市中侨汇益信息技术有限公司

1

849996

合同签订之日起30个日历日内完成安装、调试、培训、交货,达到验收使用标准。

广东省杰扬科技有限公司

2

981185

合同签订之日起30个日历日内完成安装、调试、培训、交货,达到验收使用标准。

否决投标单位

 

单位名称

否决原因

标杩自动化设备(东莞)有限公司

未通过资审要求(审计报告未按招标文件中的要求提供)

招标方式

公开招标

开标时间

2024110509:30

公告期限

20241106

20241108

监督部门

中国邮政集团有限公司青海省分公司

备注:各投标人如对以上公示结果有疑义,请在公示期内向监管部门提出书面质疑材料

 

青海丰树工程项目管理有限公司                                   

20241105