福建邮政2024年酱香型白酒品牌开发项目流标公告 (合同包1、合同包3)

2024-09-20来源:中国邮政网

  福建邮政2024年酱香型白酒品牌开发项目流标公告                      (合同包1、合同包3)

  一、项目基本情况

  项目编号:FJYDYW2024018

  项目名称:福建邮政2024年酱香型白酒品牌开发项目

  二、流标原因

  合同包1:贵州国台数智酒业集团股份有限公司与贵州国台酒业销售有限公司的联合体提供的联合体协议成员方未盖章,资格审查不通过;厚工坊酒业有限公司与福建海晟连锁营销发展有限公司的联合体提供的联合体协议成员方未盖章及未提供品牌排名全国前十(盖得排行酱香型白酒品牌榜查询截图),资格审查不通过;合同包1剩余有效供应商数量不足3家,未达法定数量要求,按流标处理。

  合同包3:至递交截止时间2024年9月19日09:30时止,合同包3递交响应文件的供应商数量不足3家,未达法定数量要求,按流标处理。

  三、联系方式

  采购人:中国邮政集团有限公司福建省分公司

  地  址:福建省福州市鼓楼区温泉街道得贵路26号福建邮政大厦1-25层

  邮  编:350001

  项目联系人:李已明  

  电 话:0591-83318532

  代理机构:福建省邮电印务有限公司

  地 址:福州市晋安区康山路16号

  项目联系人: 林洁

  电 话:0591-88511295