中国邮政集团有限公司唐山市分公司保安服务项目中标候选人公示
项目名称 | 中国邮政集团有限公司唐山市分公司保安服务项目1标段 | ||||
候选人排名 | 单位名称 | 统一社会信用代码 | 报价(元) | 服务地点 | 服务时间 |
1 | 唐山市银盾保安服务有限公司 | 91130281079967766A | 1276800.00 | 招标人指定地点 | 服务期至2025年12月31日 |
2 | 河北津云保安服务有限公司 | 91130293MA0DXRBE74 | 1322400.00 | 招标人指定地点 | 服务期至2025年12月31日 |
3 | 唐山市威诚保安服务有限公司 | 91130202MA07TQXY0D | 1368000.00 | 招标人指定地点 | 服务期至2025年12月31日 |
招标代理机构项目经理 | 姓名 | 贾硕 | |||
职业资格(职称证书) | 工程师 | ||||
证书编号 | 冀建职改办字〔2023〕4号 | ||||
开标时间 | 2024年9月26日14时30分 | ||||
公示时间 | 2024年9月27日9时00分 | ||||
公示结束时间 | 2024年9月29日17时00分 | ||||
废标单位及原因 | 石家庄泰康保安服务有限公司投标文件中未提供有效业绩,初步评审不通过。 | ||||
全部投标单位6家 | 唐山市威诚保安服务有限公司、唐山市银盾保安服务有限公司、河北津云保安服务有限公司、河北安邦保安服务有限公司、唐山市振远保安服务有限公司、石家庄泰康保安服务有限公司 | ||||
备注 | 异议渠道或方式:提交至瑞和安惠项目管理集团有限公司;接收人:贾硕;接收人联系方式:0311-69052039。 |
项目名称 | 中国邮政集团有限公司唐山市分公司保安服务项目2标段 | ||||
候选人排名 | 单位名称 | 统一社会信用代码 | 报价(元) | 服务地点 | 服务时间 |
1 | 河北津云保安服务有限公司 | 91130293MA0DXRBE74 | 1590000.00 | 招标人指定地点 | 服务期至2025年12月31日 |
2 | 唐山市银盾保安服务有限公司 | 91130281079967766A | 1560000.00 | 招标人指定地点 | 服务期至2025年12月31日 |
3 | 唐山市振远保安服务有限公司 | 9113020339899530XE | 1620000.00 | 招标人指定地点 | 服务期至2025年12月31日 |
招标代理机构项目经理 | 姓名 | 贾硕 | |||
职业资格(职称证书) | 工程师 | ||||
证书编号 | 冀建职改办字〔2023〕4号 | ||||
开标时间 | 2024年9月26日14时30分 | ||||
公示时间 | 2024年9月27日9时00分 | ||||
公示结束时间 | 2024年9月29日17时00分 | ||||
废标单位及原因 | 石家庄泰康保安服务有限公司投标文件中未提供有效业绩,初步评审不通过。 | ||||
全部投标单位6家 | 唐山市威诚保安服务有限公司、唐山市银盾保安服务有限公司、河北津云保安服务有限公司、河北安邦保安服务有限公司、唐山市振远保安服务有限公司、石家庄泰康保安服务有限公司 | ||||
备注 | 异议渠道或方式:提交至瑞和安惠项目管理集团有限公司;接收人:贾硕;接收人联系方式:0311-69052039。 |