【中国邮政集团有限公司廊坊市分公司广告宣传品项目1标段(二次)】中标候选人公示

2024-09-25来源:

中国邮政集团有限公司廊坊市分公司广告宣传品项目1标段(二次)

中标候选人公示

招标项目编号:SXZ24121               

中标候选人:

第一中标候选人:廊坊市安次区金光西道印象广告服务部

投标报价(含税):497450元,税率:1%,质量标准:合格,服务期限:1年。

第二中标候选人:摆渡人控股集团股份有限公司

投标报价(含税):512282元,税率:6%,质量标准:合格,服务期限:1年。

第三中标候选人:华印伟业(北京)文化有限公司

投标报价(含税):649882元,税率:13%,质量标准:合格,服务期限:1年。

 

否决单位及理由:廊坊市广阳区万庄镇度泽广告服务部投标文件中投标函及法定代表人授权委托书中被授权人未按招标文件要求签字,初步评审不通过。

廊坊市龙源广告工程有限公司投标文件中有效同类业绩不满足资格要求,资格审查不合格。

提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,按招标文件规定以书面形式通知招标人和招标代理。联系方式详见招标文件。

参加投标单位名称:

廊坊市广阳区万庄镇度泽广告服务部、摆渡人控股集团股份有限公司、华印伟业(北京)文化有限公司、廊坊市安次区金光西道印象广告服务部、廊坊市龙源广告工程有限公司。

 

开标时间:2024年9月24日

公示时间:2024年9月25日

公示截止时间:2024年9月27日

业主单位名称:中国邮政集团有限公司廊坊市分公司

招标代理机构:石家庄鑫泽招标有限公司

地址:石家庄市裕华西路128号

邮编:050000

联系人:米星茹

电话:18132698907

传真:0311-83835516

电子邮件:xinze1580@163.com