【中国邮政集团有限公司泉州市分公司2024年体检服务项目】废标公告

2024-09-20来源:

 中国邮政集团有限公司泉州市分公司2024年体检服务项目标公告

一、项目基本情况

项目编号:FJTHQZ-3420240827

项目名称:中国邮政集团有限公司泉州市分公司2024年体检服务项目

二、项目废标/流标的原因

其中“中国人民解放军联勤保障部队第九一〇医院”未按磋商文件要求提供合格有效的法定代表人授权书,故资格性审查不通过。本项目有效投标供应商未达法定家数,依法废标。

三、其它补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:中国邮政集团有限公司泉州市分公司     

地址:九一路邮政大厦        

联系方式:谢先生   联系电话:0595-22186262      

2.采购代理机构信息

称:福建省天海招标有限公司            

地 址:泉州市丰泽区法花美社区观音路72号华昇商务中心6楼西区            

联系方式:古雯、林旭丽 0595-22168126            

3.项目联系方式

项目联系人:古雯、林旭丽

电 话:0595-22168126

 

2024920