【中国邮政集团有限公司河北省分公司石家庄等五地市邮区邮路服务外包项目2标段(二次)】中标候选人公示

2024-09-06来源:

中国邮政集团有限公司河北省分公司石家庄等五地市邮区邮路服务外包项目2标段(二次)中标候选人公示

招标项目编号:SXZ24141               

中标候选人:

第一中标候选人:邢台锐途供应链管理有限公司

投标报价(折扣)为外包限价的82.18%,税率:9%,服务期:3年。

第二中标候选人:河北佳泰物流有限公司

投标报价(折扣)为外包限价的84%,税率:9%,服务期:3年。

第三中标候选人:河北快运集团石家庄有限公司

投标报价(折扣)为外包限价的85.01%,税率:9%,服务期:3年。

否决单位及理由:

经评审,河北百世供应链管理有限公司投标文件中提供的自有车辆数量不符合招标文件要求,存在重大偏差,初步评审不合格。

北京和运远孚石化产品销售有限公司投标文件的法定代表人授权委托书中授权代理人未按招标文件要求签字,资格评审不合格。

提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,按招标文件规定以书面形式通知招标人和招标代理。联系方式详见招标文件。

参加投标单位名称:

河北佳泰物流有限公司、河北快运集团石家庄有限公司、邢台锐途供应链管理有限公司、河北百世供应链管理有限公司、河北凯通物流有限公司、北京和运远孚石化产品销售有限公司。

 

开标时间:2024年9月5日

公示时间:2024年9月6日

公示截止时间:2024年9月8日

业主单位名称:中国邮政集团有限公司河北省分公司

招标代理机构:石家庄鑫泽招标有限公司

地址:石家庄市裕华西路128号

邮编:050000

联系人:米星茹

电话:18132698907

传真:0311-83835516

电子邮件:xinze1580@163.com