中国邮政集团有限公司石家庄市分公司鹿泉铜冶2024年三级物流共配中心建设项目中标候选人公示
项目名称 | 中国邮政集团有限公司石家庄市分公司鹿泉铜冶2024年三级物流共配中心建设项目 | ||||
候选人排名 | 单位名称 | 统一社会信用代码 | 报价(元) | 工期 | 质量标准 |
1 | 中通建工城建集团有限公司 | 911301005518604100 | 1084716.75 | 90 日历天 | 合格 |
2 | 河北新世纪建设工程有限公司 | 91130100700958455E | 1174636.70 | 90日历天 | 合格 |
3 | 河北雪龙建筑园林工程有限公司 | 91130181689292540C | 1183162.71 | 90日历天 | 合格 |
招标代理机构项目经理 | 姓名 | 贾硕 | |||
职业资格(职称证书) | 工程师 | ||||
证书编号 | 冀建职改办字〔2023〕4号 | ||||
开标时间 | 2024年9月4日14时30分 | ||||
公示时间 | 2024年9月5日9时00分 | ||||
公示结束时间 | 2024年9月7日17时00分 | ||||
废标单位及原因 | 河北宏义建设发展有限公司投标文件中未提供质量体系认证证书,初步评审不通过。 | ||||
全部投标单位15家 | 漫弘集团有限公司、河北白云建工集团有限公司、山东亿嘉润建设有限公司、天太建设集团有限公司、河北华景建设工程有限公司、河北新世纪建设工程有限公司、旭江建设工程有限公司、河北上青建筑工程有限公司、河北宏义建设发展有限公司、中通建工城建集团有限公司、山东东泓建设有限公司、山东中星安装工程有限公司、河北雪龙建筑园林工程有限公司、纵揽建设发展有限公司、河北三岳建筑工程有限公司 | ||||
备注 | 异议渠道或方式:提交至瑞和安惠项目管理集团有限公司;接收人:贾硕;接收人联系方式:0311-69052039。 |