2024年标签面单项目废标公告

2024-08-07来源:中国邮政网

  2024年标签面单项目废标公告

  一、项目编号:FJTH-19020240702 

  二、项目名称:2024年标签面单项目

  三、项目废标/流标的原因:

  评标委员会按招标文件的要求,对所有投标人进行了符合性检查和资格条件审查,其中广州九恒条码股份有限公司未按照招标文件要求提供上一年度经审计的财务状况报告,资格审查不通过,按废标处理,其余2家投标人均通过资格及符合性审查。

  故本项目合格投标人不足三家,按废标处理。

  四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

  采购人:福建省邮电印务有限公司

  详细地址:福州市晋安区康山路16号

  邮    编:350001

  项目联系人:孟女士

  电    话:0591-87333210

  采购代理机构:福建省天海招标有限公司

  地址:福建省福州市鼓楼区营迹路69号恒力创富中心西塔8楼

  邮  编:350001

  联系人:王慈/李程垒/刘国星

  联系电话:0591-87878462转817/807

  电子信箱:fjthzb@163.com