?
废标公告
项目编号:ZKBH20240606-1
项目名称:泸州北化合同物流项目供应商采购项目
废标原因:递交响应文件的供应商共3家,其中2家供应商未上传报价。
2024年7月2日(北京时间)
中国邮政集团有限公司版权所有京ICP备15035540号京公网安备11010202010949联系我们