中国邮政集团有限公司廊坊市分公司大城大尚屯支局零星改造项目 成交候选人公示

2024-06-27来源:中国邮政网

  中国邮政集团有限公司廊坊市分公司大城大尚屯支局零星改造项目

  成交候选人公示

  采购项目编号:SXZ24110              

  成交候选人:

  第一成交候选人:唐山市万诚建筑工程有限公司

  最终报价:220000元;工期:30天;工程质量标准:合格;项目经理:班金建;

  质保期:1年。

  第二成交候选人:鑫达建工集团有限公司

  最终报价:210000元;工期:30天;工程质量标准:合格;项目经理:王飞;

  质保期:1年。

  第三成交候选人:河北广峦建筑工程有限公司

  最终报价:220400元;工期:30天;工程质量标准:合格;项目经理:郭建巧;

  质保期:1年。

  否决供应商及理由:

  河北上青建筑工程有限公司响应文件中未提供资格证明文件(建筑工程施工总承包三级及以上资质及建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质),资格评审不通过。

  提出异议的渠道和方式:

  供应商或其他利害关系人对评审结果有异议的,应在成交候选人公示期间,按磋商文件规定以书面形式通知采购人和代理机构。联系方式详见磋商文件。

  参加供应商单位名称:

  河北广峦建筑工程有限公司、唐山市万诚建筑工程有限公司、河北上青建筑工程有限公司、鑫达建工集团有限公司。             

  开标时间:2024年6月25日

  公示时间:2024年6月26日

  公示截止时间:2024年6月28日

  业主单位名称:中国邮政集团有限公司廊坊市分公司

  采购代理机构:石家庄鑫泽招标有限公司

  地址:石家庄市裕华西路128号

  邮编:050000

  联系人:米星茹

  电话:18132698907

  传真:0311-83835516

  电子邮件:xinze1580@163.com