江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A3209810001000208001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中国邮政储蓄银行股份有限公司盐城市分行的邮储银行东台市支行业务技术用房装修项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的低价的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人
|
单位名称
|
盐城市风标润建设工程有限公司
|
投标报价
|
3303000.31元
|
项目负责人
|
颜萍
|
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
|
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
|
|
第二中标候选人
|
单位名称
|
江苏昌武建设工程有限公司
|
投标报价
|
3303532.81元
|
项目负责人
|
丁桂香
|
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
|
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
|
|
第三中标候选人
|
单位名称
|
天保建设集团有限公司
|
投标报价
|
3303532.81元
|
项目负责人
|
王新培
|
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
|
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
|
|
暂估价
|
工程
|
|
材料
|
|
|
2、无效标名单及原因
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1
|
中达宇建设集团有限公司
|
建造师证书未签字,无效。
|
2
|
南京朋益建设有限公司
|
不同投标人从同一个投标单位或者同一个自然人的互联网协议地址下载招标文件、上传投标文件(含被盐城市公共资源交易系统记录为IP、MAC地址一致的);
|
3
|
南通晋泰建设工程有限公司
|
建造师证书资料提示无可显示扫描件
|
4
|
宿迁鸿协建设工程有限公司
|
项目负责人承诺函名字不一致
|
5
|
展康建设集团有限公司
|
建造师证书无效
|
6
|
江苏世茂建设工程有限公司
|
法定代表人诚信投标承诺书未盖章;项目负责投标承诺函名字前后不一致。
|
7
|
江苏中迢建设工程有限公司
|
项目负责人保险显示作废
|
8
|
江苏佰易佳建设工程有限公司
|
资质证书显示作废;法定代表人诚信投标承诺书中无项目名称
|
9
|
江苏利新强建设工程有限公司
|
建造师证书无效,保险显示作废
|
10
|
江苏启悦建设有限公司
|
企业资质证书显示作废;法定代表人诚信投标承诺书上法定代表人未签字。
|
11
|
江苏嘉多宝建设有限公司
|
项目负责人保险不符合要求
|
12
|
江苏富鹏建设有限公司
|
超工期
|
13
|
江苏尺度建设有限公司
|
法定代表人诚信投标承诺书没有签字
|
14
|
江苏川业建设工程有限公司
|
项目负责人B证过期
|
15
|
江苏廷聪建设有限公司
|
项目负责人保险显示作废
|
16
|
江苏开泉建设有限公司
|
项目负责人保险显示作废
|
17
|
江苏德汇建设有限公司
|
项目负责人资料无可显示的扫描件
|
18
|
江苏新皋幕墙装饰有限公司
|
法定代表人承诺书未签字
|
19
|
江苏格学建设工程有限公司
|
项目负责人B证过期
|
20
|
江苏永冠建设工程有限公司
|
安全生产许可证无效
|
21
|
江苏美域建设工程有限公司
|
法定代表人承诺书无项目名称
|
22
|
江苏翔拓建筑有限公司
|
项目负责人保险显示作废
|
23
|
江苏腾凯建设工程有限公司
|
建造师证书显示作废
|
24
|
江苏腾厦建设有限公司
|
安全生产许可证无效
|
25
|
江苏荣嘉建设工程有限公司
|
担保保函不符合招标文件要求
|
26
|
江苏诚晟建设安装有限公司
|
项目负责人投标承诺函前后名字不一致
|
27
|
江苏辉领腾建设工程有限公司
|
未提供项目负责人保险
|
28
|
江苏金捷水电安装工程有限公司
|
法定代表人诚信承诺书未签字
|
29
|
江苏铭冉建设工程有限公司
|
不同投标人从同一个投标单位或者同一个自然人的互联网协议地址下载招标文件、上传投标文件(含被盐城市公共资源交易系统记录为IP、MAC地址一致的);
|
30
|
盐城盛昌建设工程有限公司
|
项目负责人保险不符合要求
|
31
|
福建景琛建设工程有限公司
|
建造师证书显示作废
|
32
|
锦锡科技有限公司
|
项目负责人保险显示作废
|
3、报价修正
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
4、所有投标人技术标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
5、资审情况公示
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
|
单位名称
|
投标报价
|
中标估算价
|
投标报价
|
施工组织设计
|
综合标评审
|
其他评审
|
得分
|
1
|
东台市台城建筑工程有限公司
|
3967878.48元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
2
|
东台美年达建筑装饰工程有限公司
|
3788078.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
3
|
中亿投工程管理有限公司
|
3975678.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
4
|
中振建设有限公司
|
3947004.72元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
5
|
中绿建江苏建筑节能有限公司
|
3878737.69元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
6
|
中达丰集团有限公司
|
3945566.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
7
|
众恒翌泰建设集团有限公司
|
3952436.30元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
8
|
兴化市中堡建设工程有限公司
|
4141600.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
9
|
兴化市兴泰市政工程有限公司
|
3642752.79元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
10
|
兴盐建设集团有限公司
|
3607000.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
11
|
前程建设集团有限公司
|
3619531.59元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
12
|
华邦嘉阳建设有限公司
|
3459209.19元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
13
|
南京万润智能科技有限公司
|
3619897.86元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
14
|
南京倍安建筑工程有限公司
|
3658960.59元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
15
|
南京华辰建设工程有限公司
|
3723552.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
16
|
南京国骄建设科技有限公司
|
3792738.80元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
17
|
南京宁湾建筑装饰工程有限公司
|
3330445.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
18
|
南京市齐腾电力建设有限公司
|
3612936.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
19
|
南京康诺建设工程有限公司
|
4148074.93元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
20
|
南京旭东建设有限公司
|
4336600.18元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
21
|
南京明辉建设有限公司
|
3967374.07元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
22
|
南京瑞宣房屋建筑工程有限公司
|
3455462.37元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
23
|
南京百花建设工程有限公司
|
3728242.11元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
24
|
南京艾贤瑞建设工程有限公司
|
3622221.80元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
25
|
南京若鲲建设有限公司
|
3957130.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
26
|
南京金陵建筑装饰有限责任公司
|
4139308.11元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
27
|
南京闻风建筑装饰工程有限公司
|
3964370.14元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
28
|
南京驰拓建设有限公司
|
4147768.21元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
29
|
南通冠城建设工程有限公司
|
3956544.11元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
30
|
南通华可建设工程有限公司
|
3898000.68元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
31
|
南通启洋建设工程有限公司
|
3875609.66元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
32
|
南通平盛建设工程有限公司
|
3418520.65元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
33
|
南通琥程建设有限公司
|
3962978.01元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
34
|
南通鹏赢建筑工程有限公司
|
3691289.23元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
35
|
四川东阜建设工程有限公司
|
3769118.13元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
36
|
四川人从众建筑工程有限公司
|
3938965.47元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
37
|
天保建设集团有限公司
|
3303532.81元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
38
|
安亿迪建设(江苏)有限公司
|
3495970.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
39
|
徐州车丰建筑工程有限公司
|
3863100.07元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
40
|
扬州鑫宇涵建设有限公司
|
3502351.57元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
41
|
方阳建设有限公司
|
3768242.80元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
42
|
无锡美湖环境设计工程有限公司
|
3856800.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
43
|
日新建设有限公司
|
3556220.43元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
44
|
杭州杭九建设工程有限公司
|
3529970.25元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
45
|
林奋建设有限公司
|
3842773.65元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
46
|
江苏万亿路桥工程有限公司
|
3617545.19元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
47
|
江苏三爱建设有限公司
|
3659026.11元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
48
|
江苏业安建设有限公司
|
3677462.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
49
|
江苏东来祥环境建设有限公司
|
3538810.70元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
50
|
江苏东润建设工程有限公司
|
3494299.20元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
51
|
江苏东湾建设工程有限公司
|
4048504.24元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
52
|
江苏中万建设工程有限公司
|
3590462.96元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
53
|
江苏中吴建设有限公司
|
3903743.30元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
54
|
江苏中宇建设工程有限公司
|
3672851.07元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
55
|
江苏中昌建设工程有限公司
|
3646850.46元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
56
|
江苏中明奕建设工程有限公司
|
3726547.28元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
57
|
江苏中杰建设集团有限公司
|
3919389.13元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
58
|
江苏中致远建工集团有限公司
|
3745001.34元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
59
|
江苏丰日建设工程有限公司
|
3420605.38元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
60
|
江苏丰昌建设工程发展有限公司
|
3850594.49元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
61
|
江苏丰豪建设工程有限公司
|
3742704.14元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
62
|
江苏丰通建设工程有限公司
|
3792687.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
63
|
江苏丹佳建设工程有限公司
|
3964287.11元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
64
|
江苏丽莎建设有限公司
|
3751206.02元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
65
|
江苏乾登建设工程有限公司
|
3479188.25元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
66
|
江苏乾祺建设有限公司
|
3857216.38元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
67
|
江苏云业建设有限公司
|
3481800.71元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
68
|
江苏亘一建设集团有限公司
|
3981933.20元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
69
|
江苏亨达建设有限公司
|
3351663.51元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
70
|
江苏京来建设工程有限公司
|
3609703.92元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
71
|
江苏亿莱硕建设工程有限公司
|
3622154.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
72
|
江苏仁阳建设工程有限公司
|
3890000.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
73
|
江苏企山建设工程有限公司
|
3866227.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
74
|
江苏众越建设工程有限公司
|
4013204.22元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
75
|
江苏伟悦建设工程有限公司
|
3658891.89元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
76
|
江苏伟顺建设工程有限公司
|
3667586.02元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
77
|
江苏俊英磊建设工程有限公司
|
3415393.43元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
78
|
江苏信达装饰工程有限公司
|
4208722.83元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
79
|
江苏儒驰建设工程有限公司
|
3695001.74元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
80
|
江苏元乾建设工程有限公司
|
3329225.09元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
81
|
江苏光泉建设工程有限公司
|
4025173.22元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
82
|
江苏六龙建设工程有限公司
|
3966297.59元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
83
|
江苏典恒建设工程有限公司
|
3695150.27元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
84
|
江苏凡尔达建设工程有限公司
|
3778860.01元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
85
|
江苏创兴景电力科技有限公司
|
3533517.19元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
86
|
江苏创港建设有限公司
|
3810401.12元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
87
|
江苏创驰建设工程有限公司
|
3985612.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
88
|
江苏劻龙建设有限公司
|
3510000.91元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
89
|
江苏北乔建设工程有限公司
|
3792738.90元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
90
|
江苏北部湾建设有限公司
|
3884990.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
91
|
江苏匠兴建设有限公司
|
3422168.97元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
92
|
江苏华务市政有限公司
|
3872499.59元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
93
|
江苏华垣建设工程有限公司
|
4016332.01元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
94
|
江苏华茂建设工程有限公司
|
3424253.75元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
95
|
江苏卫航建设发展有限公司
|
4089255.88元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
96
|
江苏友淳建设工程有限公司
|
3684365.28元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
97
|
江苏双冠建设有限公司
|
4001973.56元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
98
|
江苏双雄建设工程有限公司
|
3359633.11元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
99
|
江苏合航建设有限公司
|
3415914.63元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
100
|
江苏同熙建设有限公司
|
3990800.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
101
|
江苏和业建设集团有限公司
|
4221682.40元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
102
|
江苏哲源建设工程有限公司
|
4031968.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
103
|
江苏哲茂建设有限公司
|
3539192.12元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
104
|
江苏啸浩建设工程有限公司
|
3416957.02元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
105
|
江苏嘉鑫建设工程有限公司
|
3957491.76元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
106
|
江苏固之城建设工程有限公司
|
3664769.79元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
107
|
江苏固晟扬建设工程有限公司
|
3471017.63元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
108
|
江苏国奥建设有限公司
|
3325252.42元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
109
|
江苏圆方建设工程有限公司
|
3596021.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
110
|
江苏圆翠建设工程有限公司
|
3649808.08元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
111
|
江苏圣普聚建设工程有限公司
|
3774251.66元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
112
|
江苏坤昂建设有限公司
|
3417999.41元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
113
|
江苏坤瑟建设工程有限公司
|
3985347.26元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
114
|
江苏壹梁建筑工程有限公司
|
3645145.59元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
115
|
江苏大千项目管理有限公司
|
3637422.67元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
116
|
江苏大纵湖建设项目管理有限公司
|
3806289.98元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
117
|
江苏天壹生态建设有限公司
|
3804720.21元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
118
|
江苏天巨源建设有限公司
|
3668244.32元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
119
|
江苏天强建设有限公司
|
3894372.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
120
|
江苏天航建设有限公司
|
3659834.07元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
121
|
江苏天隆建设有限公司
|
3970500.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
122
|
江苏天鸿建筑科技有限公司
|
3585824.32元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
123
|
江苏奕宸建设工程有限公司
|
3516817.98元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
124
|
江苏奥迪建设有限公司
|
3714334.03元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
125
|
江苏妙东建设有限公司
|
3997569.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
126
|
江苏妙佳建筑工程有限公司
|
3755815.02元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
127
|
江苏威盾建设工程有限公司
|
3741153.08元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
128
|
江苏宁宇建设工程有限公司
|
3640595.56元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
129
|
江苏宁翔建设工程有限公司
|
3947534.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
130
|
江苏安源建设有限公司
|
3419562.99元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
131
|
江苏宏典建设工程有限公司
|
3881863.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
132
|
江苏宏展建设有限公司
|
3335650.53元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
133
|
江苏宗泰建设有限公司
|
3654622.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
134
|
江苏富塔建设有限公司
|
3746597.02元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
135
|
江苏富翰建设有限公司
|
3693711.77元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
136
|
江苏富轩建设工程有限公司
|
3960043.36元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
137
|
江苏尔航建设工程有限公司
|
3783469.19元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
138
|
江苏尚柏建设有限公司
|
3308117.45元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
139
|
江苏尚璞建设工程有限公司
|
3476164.74元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
140
|
江苏居然装饰工程有限公司
|
3746282.72元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
141
|
江苏屹洲建设工程有限公司
|
3956915.25元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
142
|
江苏屹翔建设工程有限公司
|
3458201.58元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
143
|
江苏岩嵘建设工程有限公司
|
3853740.21元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
144
|
江苏峰创建设工程有限公司
|
3314239.62元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
145
|
江苏崇凯建设集团有限公司
|
3854200.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
146
|
江苏巨亨建设有限公司
|
3827137.79元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
147
|
江苏巨勋建设工程有限公司
|
3658020.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
148
|
江苏巨驰建设有限公司
|
3648658.56元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
149
|
江苏巨默建设有限公司
|
3700506.26元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
150
|
江苏希翔建设工程有限公司
|
3727068.28元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
151
|
江苏广云建设工程有限公司
|
3534583.01元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
152
|
江苏广前建设集团有限公司
|
3315389.19元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
153
|
江苏广良建设工程有限公司
|
3486618.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
154
|
江苏广迪建设工程有限公司
|
4097283.79元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
155
|
江苏康诺装饰工程有限公司
|
3994442.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
156
|
江苏强欣建设工程有限公司
|
3991314.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
157
|
江苏德多佳建设工程有限公司
|
3950661.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
158
|
江苏德盛建筑集团有限公司
|
3859973.01元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
159
|
江苏志华建筑工程有限公司
|
3633303.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
160
|
江苏思瑞特建设有限公司
|
3419041.80元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
161
|
江苏恩鼎建设工程有限公司
|
3618701.75元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
162
|
江苏悠扬建设工程有限公司
|
3723373.25元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
163
|
江苏悦道建设工程有限公司
|
3421126.58元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
164
|
江苏惠宾建设有限公司
|
3635981.59元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
165
|
江苏慧应项目管理有限公司
|
3660203.59元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
166
|
江苏才森建设工程有限公司
|
4057221.36元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
167
|
江苏拓建建设有限公司
|
3599109.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
168
|
江苏揽胜建设有限公司
|
3959993.41元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
169
|
江苏摩玛建设工程有限公司
|
3663629.65元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
170
|
江苏文名建设有限公司
|
4002000.52元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
171
|
江苏文昊建设发展有限公司
|
3928771.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
172
|
江苏文泽建设有限公司
|
3765033.02元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
173
|
江苏斯翔建设工程有限公司
|
3932787.12元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
174
|
江苏新江建筑工程有限公司
|
3982577.66元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
175
|
江苏新纪元装饰工程有限公司
|
3544128.38元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
176
|
江苏新视野建筑装饰有限公司
|
4189889.62元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
177
|
江苏方华建设有限公司
|
3908900.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
178
|
江苏方长建设工程有限公司
|
3766622.19元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
179
|
江苏日川建设有限公司
|
3622248.98元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
180
|
江苏旺璋建设工程有限公司
|
3608325.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
181
|
江苏昌嘉建设工程有限公司
|
3901665.11元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
182
|
江苏昌武建设工程有限公司
|
3303532.81元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
183
|
江苏晟宏建设有限公司
|
3648557.48元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
184
|
江苏晶星构建设有限公司
|
3534800.04元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
185
|
江苏朝歌建设有限公司
|
3313608.72元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
186
|
江苏杭宇云建设工程有限公司
|
3722815.48元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
187
|
江苏林建建设工程有限公司
|
3633212.71元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
188
|
江苏森悦建设集团有限公司
|
3474809.70元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
189
|
江苏森译建设工程有限公司
|
3834545.45元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
190
|
江苏楚中建设有限公司
|
3931898.88元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
191
|
江苏楷铭建设工程有限公司
|
3320108.33元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
192
|
江苏欣亨瑞建设工程有限公司
|
3722989.85元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
193
|
江苏欣璟庭建设工程有限公司
|
3518097.30元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
194
|
江苏民峰建设工程有限公司
|
3897499.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
195
|
江苏永都建设工程有限公司
|
3486106.17元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
196
|
江苏汐水建设工程有限公司
|
3813181.74元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
197
|
江苏江科建设有限公司
|
3978806.30元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
198
|
江苏波普建设有限公司
|
3975857.70元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
199
|
江苏洲彤市政工程有限公司
|
3585282.66元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
200
|
江苏浩恩工程管理有限公司
|
3955506.66元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
201
|
江苏浩顺建设工程有限公司
|
3589890.38元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
202
|
江苏海丰源建设工程有限公司
|
3582400.86元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
203
|
江苏海和建设有限公司
|
3580180.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
204
|
江苏海昂建筑装饰工程有限公司
|
3632210.71元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
205
|
江苏海耀建设工程有限公司
|
3654416.99元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
206
|
江苏润欧工程有限公司
|
3941800.25元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
207
|
江苏润燿建设工程有限公司
|
4095100.02元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
208
|
江苏润臻建设工程有限公司
|
3423211.36元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
209
|
江苏淮顺建设工程有限公司
|
3962110.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
210
|
江苏清旭建设工程有限公司
|
3761467.17元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
211
|
江苏滕茂建设工程有限公司
|
3553019.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
212
|
江苏瀚远建设工程有限公司
|
3304212.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
213
|
江苏特伦建设工程有限公司
|
3965658.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
214
|
江苏玖柒环境建设工程有限公司
|
3900626.03元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
215
|
江苏琼宇建设工程有限公司
|
4010077.01元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
216
|
江苏申正建设工程有限公司
|
3777045.05元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
217
|
江苏百思特装饰安装工程有限公司
|
3767628.27元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
218
|
江苏百邦装饰有限公司
|
3314800.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
219
|
江苏盈满朔建设工程有限公司
|
4028480.23元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
220
|
江苏盛强建设有限公司
|
3655632.80元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
221
|
江苏省三元建筑安装工程有限公司
|
3635591.69元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
222
|
江苏省天石建设工程有限公司
|
4591731.43元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
223
|
江苏睿涛建设工程有限公司
|
3778667.87元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
224
|
江苏祈润建设工程有限公司
|
4025386.87元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
225
|
江苏神韵建设工程有限公司
|
4022586.66元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
226
|
江苏祥佑建设有限公司
|
3969424.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
227
|
江苏祥吴建设有限公司
|
3910008.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
228
|
江苏祥庆建设工程有限公司
|
3649418.18元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
229
|
江苏禾居建设工程有限公司
|
3967287.36元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
230
|
江苏科文市政园林建设有限公司
|
3728160.27元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
231
|
江苏立力建设工程有限公司
|
3953788.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
232
|
江苏等优建设工程有限公司
|
3492009.15元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
233
|
江苏紫今基业项目管理有限公司
|
3686680.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
234
|
江苏纪达莱建设工程有限公司
|
3398715.17元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
235
|
江苏纶桐建设工程有限公司
|
3679000.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
236
|
江苏绿众建设有限公司
|
3871900.08元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
237
|
江苏置恒建设有限公司
|
3308775.21元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
238
|
江苏聚泽建设有限公司
|
4100125.56元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
239
|
江苏腾文建设工程有限公司
|
3705116.70元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
240
|
江苏致桓建设工程有限公司
|
3777103.03元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
241
|
江苏舜升建设有限公司
|
3752600.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
242
|
江苏航筑建设工程有限公司
|
4632905.87元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
243
|
江苏苏涟建设工程有限公司
|
3638564.98元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
244
|
江苏茂泽建设有限公司
|
3417478.21元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
245
|
江苏茂银建设有限公司
|
3587309.51元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
246
|
江苏荣俊建设工程有限公司
|
3958948.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
247
|
江苏蓝海市政建设工程有限公司
|
3829919.24元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
248
|
江苏诺骄建设有限公司
|
3848455.53元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
249
|
江苏跨江建设工程有限公司
|
3891245.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
250
|
江苏路梦建设工程有限公司
|
3946287.58元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
251
|
江苏轩帆建设工程有限公司
|
3603718.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
252
|
江苏轩成建设有限公司
|
4000696.58元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
253
|
江苏达人建筑工程有限公司
|
3485754.81元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
254
|
江苏迅安机电安装工程有限公司
|
3571455.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
255
|
江苏追壹建设工程有限公司
|
3626763.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
256
|
江苏途耀建设工程有限公司
|
3695898.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
257
|
江苏通安建设工程有限公司
|
3423732.56元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
258
|
江苏通用建筑装饰有限公司
|
3804652.38元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
259
|
江苏造威建设有限公司
|
3711468.89元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
260
|
江苏邦银建设工程有限公司
|
3416435.82元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
261
|
江苏邺圣建设有限公司
|
3916262.26元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
262
|
江苏郡岷建设工程有限公司
|
3953988.78元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
263
|
江苏金九久建设工程有限公司
|
3455838.12元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
264
|
江苏金勋建设有限公司
|
3869355.02元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
265
|
江苏金溢得建设工程有限公司
|
3309074.56元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
266
|
江苏金环球建设有限公司
|
3648368.88元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
267
|
江苏鑫璞华建设有限公司
|
3709725.57元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
268
|
江苏鑫荃建设有限公司
|
3550386.32元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
269
|
江苏鑫远博建设工程有限公司
|
3582530.61元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
270
|
江苏铁桦建设有限公司
|
4134615.96元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
271
|
江苏锦业建设工程有限公司
|
3310000.54元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
272
|
江苏锦傲辉建设有限公司
|
3557628.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
273
|
江苏问天建设工程有限公司
|
3465817.32元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
274
|
江苏雷罗建设工程有限公司
|
3906881.42元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
275
|
江苏青骓建设发展有限公司
|
3865971.32元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
276
|
江苏顿嘉建设有限公司
|
3769642.33元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
277
|
江苏飘云建设工程有限公司
|
3913135.62元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
278
|
江苏首顺建设有限公司
|
3972551.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
279
|
江苏马洲建筑装饰工程有限公司
|
3947238.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
280
|
江苏骏逸达建设工程有限公司
|
3427937.18元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
281
|
江苏鸿基建设装饰工程有限公司
|
3638715.85元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
282
|
江苏鸿宏项目管理有限公司
|
3543801.01元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
283
|
江苏鹤翔建设工程有限公司
|
4019459.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
284
|
江苏鼎丰装饰工程有限公司
|
3475766.55元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
285
|
江苏鼎坤建设集团有限公司
|
3366826.07元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
286
|
江苏鼎绩建设有限公司
|
3691106.11元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
287
|
江苏鼎维建设有限公司
|
3985060.75元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
288
|
江苏鼎达建筑新技术有限公司
|
4505312.34元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
289
|
江苏齐乐承建设工程有限公司
|
3424408.61元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
290
|
江苏龙宇建设工程有限公司
|
3856816.82元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
291
|
江苏龙帆建设工程有限公司
|
3712422.16元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
292
|
江阴市永昌建设工程有限公司
|
4026587.55元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
293
|
河南邦戴建筑工程有限公司
|
3925644.33元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
294
|
河南银运建设工程有限公司
|
3597350.96元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
295
|
泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司
|
3528473.87元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
296
|
泰州广林园林建设工程有限公司
|
3638017.37元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
297
|
浙江海阔建设集团有限公司
|
3907514.33元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
298
|
淮安市思远建设工程有限公司
|
3682071.80元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
299
|
淮安市水昱建设有限公司
|
3548410.01元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
300
|
淮安市诚安建筑工程有限公司
|
3963170.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
301
|
淮安瑞隆建设有限公司
|
3631372.15元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
302
|
淮安璐元建设工程有限公司
|
3422429.57元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
303
|
滨海盛帆建设工程有限公司
|
3701008.51元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
304
|
盐城亿华建设工程有限公司
|
3316785.66元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
305
|
盐城凯尚装饰工程有限公司
|
3582697.15元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
306
|
盐城凯策建设工程有限公司
|
3968426.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
307
|
盐城吉全建筑工程有限公司
|
3645199.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
308
|
盐城天杰建设工程有限公司
|
3576064.01元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
309
|
盐城太悦荣凯建筑工程有限公司
|
3606672.14元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
310
|
盐城安腾建设工程有限公司
|
3872483.99元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
311
|
盐城市兴水水务集团有限公司
|
4006950.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
312
|
盐城市兴达建筑工程有限公司
|
3476537.83元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
313
|
盐城市力强装饰工程有限公司
|
3961085.01元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
314
|
盐城市协兴建设工程有限公司
|
3648495.34元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
315
|
盐城市禾钧建设有限公司
|
3580673.36元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
316
|
盐城市赛博建设工程有限公司
|
3760424.05元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
317
|
盐城市途顺建筑工程有限公司
|
3741988.08元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
318
|
盐城市风标润建设工程有限公司
|
3303000.31元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
319
|
盐城市鼎典装饰设计有限公司
|
3753289.41元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
320
|
盐城必昌建设工程有限公司
|
3888118.59元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
321
|
盐城明辉建设工程有限公司
|
3385004.35元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
322
|
盐城汉兆建筑工程有限公司
|
3562237.01元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
323
|
盐城淼艺建设工程设备有限公司
|
3763031.55元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
324
|
盐城炳阳建设工程有限公司
|
4035095.58元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
325
|
盐城煌祥建设工程有限公司
|
4003283.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
326
|
盐城玉杰建筑劳务有限公司
|
3650452.14元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
327
|
盐城环宇交通工程有限公司
|
3600241.01元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
328
|
盐城聚立建筑装饰工程有限公司
|
3647682.28元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
329
|
盐城腾茂建设工程有限公司
|
3732770.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
330
|
盐城艺澜建设工程有限公司
|
3421647.77元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
331
|
盐城莱冠建筑工程有限公司
|
3711432.41元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
332
|
盐城迈金建设工程有限公司
|
3566846.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
333
|
盐城远展建设有限公司
|
4188100.18元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
334
|
相亭生态科技有限公司
|
3654100.45元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
335
|
福建中贤建设工程有限公司
|
3821404.64元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
336
|
福建九龙江建设工程有限公司
|
4055942.57元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
337
|
福建亿申工程建设有限公司
|
3951703.49元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
338
|
福建从喜建筑工程有限公司
|
3984538.80元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
339
|
福建宁越建设工程有限公司
|
3978805.65元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
340
|
福建汇涂建筑有限公司
|
4007471.40元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
341
|
福建盖伦筑工建设发展有限公司
|
4083044.92元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
342
|
福建省卓薪建设发展有限公司
|
4192495.76元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
343
|
福建省培格建设工程有限公司
|
3902189.93元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
344
|
福建省畅泰建设工程有限公司
|
3954830.67元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
345
|
福建省粤工建设工程有限公司
|
3892287.22元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
346
|
福建省豪门建设工程有限公司
|
4005386.62元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
347
|
福建纳海建设工程有限公司
|
3894371.99元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
348
|
福建锦灵建设有限公司
|
3899583.95元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
349
|
福建隆齐盛建设有限公司
|
3786484.78元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
350
|
立威建设有限公司
|
3880081.19元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
351
|
苏州泽龙建设工程有限公司
|
3878908.13元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
352
|
荣商建设集团有限公司
|
3608532.88元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
353
|
豪和建设集团有限公司
|
3422690.17元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
354
|
连云港卓泰建设工程有限公司
|
4069545.77元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
355
|
金皇冠建设集团有限公司
|
3894756.60元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
356
|
铭浦建设有限公司
|
3718943.12元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
357
|
镇江鸿靖然建筑工程有限公司
|
3594500.25元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
358
|
雅浦生态科技江苏有限公司
|
4234700.00元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
359
|
项城市瀛辉建设工程有限公司
|
3922517.21元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
360
|
魄力建设(江苏)有限公司
|
3651188.28元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
361
|
鼎乐建设有限公司
|
3572358.72元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
362
|
鼎亿丰建工集团有限公司
|
3630876.46元
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
7、拟确定中标人:盐城市风标润建设工程有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自2024年05月16日起,至2024年05月20日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司盐城市分行
日期:2024年05月16日