【2024年-2025年车辆定点维修服务项目】中标候选人公示

2024-05-20来源:

2024年-2025年车辆定点维修服务项目第二次结果公示

2024年-2025年车辆定点维修服务项目第二次共2个包,于2024年5月17日10:00开标,评审工作当日完成。经专家组评审形成的结果与候选人推荐排序如下:

评审结果:
包1:

序号

投标供应商名称

得分

报价(%;含税)

1

自贡市博通汽车服务有限公司

71.88

64

2

自贡市博众汽车维修服务有限责任公司

80.67

45

3

自贡精英汽车修理有限公司

57.25

71

4

自贡方新正汽车服务有限公司

82.69

52

5

自贡新岭汽车服务有限公司

100

40

包2:

序号

投标供应商名称

得分

报价(%;含税)

1

荣县恒峰汽车服务有限公司

50

 90

2

荣县铭兴汽车服务有限公司

95

60

未通过资格响应性评审的如下:
无效投标供应商名单及原因:
包2

无效投标人名单

序号

投标供应商名称

原因

1

 荣县旭阳镇安盛汽车修理厂

低于成本报价

2

荣县精工汽车服务有限公司

低于成本报价

成交候选人推荐排序:
包1:

被推荐为中标候选人的投标供应商名单

序号

投标供应商名称

排名

1

自贡新岭汽车服务有限公司 

1

2

自贡方新正汽车服务有限公司 

2

3

  自贡市博众汽车维修服务有限责任公司

3

包2:

被推荐为中标候选人的投标供应商名单

序号

投标供应商名称

排名

1

荣县铭兴汽车服务有限公司

1

2

荣县恒峰汽车服务有限公司

2

 

 

此公示(公示期为3日)无异议后生效。如有异议请按《中华人民共和国招标投标法》或相关法规进行质疑。

     采 购 人:中国邮政集团有限公司自贡市分公司

代理机构:中科标禾工程项目管理有限公司 

                             2024年5月20日