【中国邮政集团有限公司四川省分公司2024年邮政营业网点室外环境设施项目】中标候选人公示

2024-03-27来源:

中国邮政集团有限公司四川省分公司2024年邮政营业网点室外环境设施项目中标候选人公示

中国邮政集团有限公司四川省分公司2024年邮政营业网点室外环境设施项目(项目编号:zkbh20240222-2)项目,于2024年3月21日10:00开标,评标工作当日完成。经专家组评标结果与中标候选人推荐排序如下:

一、项目评审结果

排名

投标单位名称

得分

1

成都百德邮政专用设备制造有限公司

95.06

2

成都市吴江凯瑞标识有限公司

90.54

3

四川巨业广告标识制作有限公司

90.03

4

杭州柏年智能光电子股份有限公司

89.98

5

四川千巨视觉广告传媒有限责任公司

89.31

6

南京辉胜标牌有限公司

89.05

7

四川瀚渤建设工程有限公司

86.80

8

成都佳和美好实业有限公司

86.77

9

成都神形标识有限公司

64.89

经评审后无效的投标单位名单及原因:

序号

投标单位名称

原因

1

 北京人生美广告有限公司

不满足资格业绩要求

2

成都博拉图广告有限公司

无财务报表

3

温州江源标识有限公司

财务报表不符合要求

4

成都奔流标识制作有限责任公司

资格业绩不符合招标文件要求

5

四川佩克展示制作工程有限公司

资格业绩不符合要求

6

深圳柯赛标识智能科技有限公司

资格业绩不符合要求

7

四川思拓广告装饰有限公司

未提供承诺函

8

四川锐科标识制作有限公司

未提供承诺函

9

成都力维展示工程有限公司

未提供承诺函

二、中标候选人推荐排序

评标小组按招标文件的规定,按照评审结果和投标人提交的中标意愿顺序表,项目推荐中标候选人如下:

第一名   成都百德邮政专用设备制造有限公司(片区1)   

第二名   成都市吴江凯瑞标识有限公司(片区2)

第三名   四川巨业广告标识制作有限公司

第四名   杭州柏年智能光电子股份有限公司

三、提出异议的渠道和方式

本项目公示期为2024年3月28日至2024年3月30日。如有异议请于公示期内起向招标代理机构提出书面意见,逾期不予受理。提出异议应包含下列内容:

  (1)提出异议人的名称,地址及有效联系方式;

  (2)异议事项的基本事实;

  (3)相关请求及主张;

  (4)有效线索和相关证明材料。

异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章(授权代表需提供法定代表人授权委托书及身份证原件及复印件)。

四、联系方式

1.招标代理代理:中科标禾工程项目管理有限公司

    址:成都市锦江区静沙南路29号沙河壹号二期7栋28楼

联 系 人:张老师,电话:028-86036369

2.招 标 人:中国邮政集团有限公司四川省分公司

        址:成都市青羊区下南大街6号天府绿洲 

联 系 人:彭老师,联系电话:028-86166507

     招 标 人:中国邮政集团有限公司四川省分公司

招标代理机构:中科标禾工程项目管理有限公司

                             2024年3月27日