中国邮政储蓄银行股份有限公司承德市分行承德县等6家支行及所辖营业网点保安服务采购项目中标候选人公示
招标项目编号:SCZB-23080
1包
第一中标候选人:承德县金盾保安服务有限公司
投标报价:381600.00 元人民币;服务质量:符合甲方要求;服务期限:自合同签订之日起,有限期2年。
第二中标候选人:平泉市金盾保安服务有限公司
投标报价:384000.00 元人民币;服务质量:符合甲方要求;服务期限:自合同签订之日起,有限期2年。
第三中标候选人:宽城满族自治县承兴保安服务有限公司
投标报价:384000.00元人民币;服务质量:满足服务规范书要求;服务期限:2年。
否决投标单位及理由:无。
参加投标单位:宽城满族自治县承兴保安服务有限公司、平泉市金盾保安服务有限公司、承德县金盾保安服务有限公司。
2包
第一中标候选人:兴隆县乾盾保安服务有限公司
投标报价:302400.00 元人民币;服务质量:符合甲方要求;服务期限:2年。
第二中标候选人:平泉市金盾保安服务有限公司
投标报价:306720.00 元人民币;服务质量:符合甲方要求;服务期限:自合同签订之日起,有限期2年。
第三中标候选人:滦平浩远保安服务有限公司
投标报价:306720.00元人民币;服务质量:符合甲方要求;服务期限:自合同签订之日起,有效期2年。
否决投标单位及理由:无。
参加投标单位:滦平浩远保安服务有限公司、平泉市金盾保安服务有限公司、兴隆县乾盾保安服务有限公司。
4包
第一中标候选人:平泉市金盾保安服务有限公司
投标报价:228240.00元人民币;服务质量:符合甲方要求;服务期限:自合同签订之日起,有限期2年。
第二中标候选人:北京盛世威扬保安服务有限公司
投标报价:194400.00 元人民币;服务质量:符合甲方要求;服务期限:自合同签订之日起,有效期2年。
第三中标候选人:北京圣安卫嘉保安服务有限公司
投标报价:194400.00 元人民币;服务质量:合格;服务期限:2年。
否决投标单位及理由:围场满族蒙古族自治县诚泰保安服务有限公司,形式评审报价明细表格式未按招标文件格式要求填写,初步评审不通过;兴隆县乾盾保安服务有限公司,形式评审报价明细表格式未按招标文件格式要求填写,初步评审不通过。
参加投标单位:北京盛世威扬保安服务有限公司、北京圣安卫嘉保安服务有限公司、平泉市金盾保安服务有限公司、兴隆县乾盾保安服务有限公司、围场满族蒙古族自治县诚泰保安服务有限公司。
5包
第一中标候选人:宽城蓝盾保安服务有限公司
投标报价:297600.00 元人民币;服务质量:符合甲方要求;服务期限:自合同签订之日起,有效期2年。
第二中标候选人:承德市鹰手营子矿区鹰城保安服务有限公司
投标报价:304800.00 元人民币;服务质量:满足服务规范书要求;服务期限:2年。
第三中标候选人:承德市双滦振远保安服务有限公司
投标报价:305280.00 元人民币;服务质量:符合甲方要求;服务期限:自合同签订之日起,有效期2年。
否决投标单位及理由:无。
参加投标单位:宽城蓝盾保安服务有限公司、承德市双滦振远保安服务有限公司、承德市鹰手营子矿区鹰城保安服务有限公司。
6包
第一中标候选人:平泉市金盾保安服务有限公司
投标报价:229320.00 元人民币;服务质量:符合甲方要求;服务期限:自合同签订之日起,有限期2年。
第二中标候选人:滦平浩远保安服务有限公司
投标报价:230400.00 元人民币;服务质量:符合甲方要求;服务期限:自合同签订之日起,有效期2年。
第三中标候选人:宽城蓝盾保安服务有限公司
投标报价:230040.00 元人民币;服务质量:符合甲方要求;服务期限:自合同签订之日起,有效期2年。
否决投标单位及理由:无。
参加投标单位:滦平浩远保安服务有限公司、平泉市金盾保安服务有限公司、宽城蓝盾保安服务有限公司。
提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式进行异议。
异议受理单位:河北顺昌招标代理有限公司;联系人:李步坤;电话:14703118189;邮箱:sczb1103@163.com。
开标时间:2024年02月20日
公示时间:2024年02月22日
公示截止时间:2024年02月26日
业主单位名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司承德市分行
招标代理机构:河北顺昌招标代理有限公司
地址:石家庄市友谊北大街街351号信诚大厦1103室
邮编:050000
联系人:李步坤
电话:14703118189
电子邮件:sczb1103@163.com