【省分公司2024-2025年固定资产投资和维修改造项目监理、造价单位采购】中标候选人公示

2024-02-01来源:

  省分公司2024-2025年固定资产投资和维修改造项目监理、造价单位采购

  中标候选人公示

  招标项目编号:青海凌星公招(服务)2024-001

  招标人

  中国邮政集团有限公司青海省分公司

  招标人联系电话

  0971-6303846

  代理机构

  青海凌星项目管理有限公司

  代理机构联系电话

  0971-8211766

  开标时间

  2024年2月01日

  开标地点

  西宁市城中区南山路15号(城馨天悦3号楼2楼)开标室

  公示开始时间

  2024年2月01日

  公示结束时间

  2024年2月04日

  中标候选人排序名称(标段一)

  排序

  中标候选人名称

  资格能力条件

  投标报价

  总监姓名及证书证号

  服务期

  监理

  质量

  第1名

  文信工程咨询有限公司

  响应

  2.25%

  姓名:范博 

  证号:61008148

  2年

  合格

  第2名

  万汇工程咨询有限公司

  响应

  2.37%

  姓名:康影影

  证号:41015885

  2年

  合格

  第3名

  青海宏鑫工程项目管理有限公司

  响应

  2.4%

  姓名:李兆青

  证号:63000543

  2年

  合格

  评标情况

  否决投标单位

  否决投标原因

  青岛商业建设监理有限公司

  未提供近半年内任意三个月的依法缴纳税收证明材料

  备注:如有异议,请向中国邮政集团有限公司青海省分公司 ,联系电话:0971-6303846。

  2024年2月01日