中国邮政集团有限公司福建省分公司干线运能委办承运商入围项目中标公告

2024-01-23来源:中国邮政网

  中国邮政集团有限公司福建省分公司干线运能委办承运商入围项目中标公告

  一、项目基本情况

  采购项目编号:RWZB-2023-376

  采购项目名称:干线运能委办承运商入围项目

  二、其他补充事宜

  1、评审专家名单:黄河、陈剑峰、吴丹凤、章鸿浩、郭历凡

  2、合同包1:18家投标人资格及符合性审查均合格;合同包2:参加资格及符合性审查的投标人共20家,其中合格的19家,不合格的1家,无效投标说明:福州金明物流有限公司的投标文件中未提供财务状况报告,投标文件中一般资格文件的依法缴纳税收证明材料、依法缴纳社会保障资金证明材料、特殊资格证明材料均未加盖公章,资格及符合性审查不合格,投标无效。

  3、评审结果:

  合同包1入围单位有:1、中通智运数字科技有限公司;2、辽宁实通物流有限公司;3、武汉荣横物流有限公司;4天津智猪网网络科技有限公司;5、上海燕飞运输有限公司;6、浙江斯普特供应链管理有限公司;7、河北快运集团有限公司;8、江苏华英物流有限公司;9、盛辉物流集团有限公司;10、上海长快物流有限公司;11、福建今准达物流有限公司;12、河南利滴物流有限公司;13、成都佳凯物流有限公司;14、福建万集物流有限公司;15、苏州交运物流有限公司;16、辽宁银河物流供应链有限公司;17、盛丰物流集团有限公司;18、天津狮桥国际物流有限公司。

  合同包2入围单位有:1、中通智运数字科技有限公司;2、福建邦诚物流有限公司;3、武汉荣横物流有限公司;4、厦门志邦汇达物流有限公司;5、天津智猪网网络科技有限公司;6、厦门鹏帆物流有限公司;7、浙江斯普特供应链管理有限公司;8、河北快运集团有限公司;9、江苏华英物流有限公司;10、盛辉物流集团有限公司;11、上海长快物流有限公司;12、广东宏海物流有限公司;13、福建今准达物流有限公司;14、盛丰物流集团有限公司;15、福建万集物流有限公司;16、福建达江物流有限公司;17、苏州交运物流有限公司;18、辽宁银河物流供应链有限公司;19、天津狮桥国际物流有限公司。

  4、公示期限:2024年1月23日至2024年1月26日。

  三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1.采购人信息

  名 称:中国邮政集团有限公司福建省分公司     

  地址:福建省福州市鼓楼区温泉街道得贵路 26号福建邮政大厦        

  联系方式:许女士0591-83341908      

  2.采购代理机构信息

  名 称:福建榕卫招标有限公司            

  地 址:福建省福州市鼓楼区洪山园路52号华润万象城(三期)S11#楼6层

  项目联系人:曾星怡、林文芳  0591-87512357