中国邮政储蓄银行股份有限公司临夏县支行业务技术用房装修改造项目资格预审结果公示
发布日期:2024年 1 月 22日
项目及标段名称 |
中国邮政储蓄银行股份有限公司临夏县支行业务技术用房装修改造项目 |
交易编号 |
A01-12620000224333349J-20240104-047261-1 |
招标人 |
中国邮政储蓄银行股份有限公司甘肃省分行 |
招标人联系电话 |
0931-8457760 |
招标代理机构 |
鸣森项目管理咨询有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
18189673226 |
资格预审时间 |
2024年1月17日10时00分 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心 六楼第六开标厅 |
公示开始时间 |
2024年 1 月 22 日19时00分 |
公示结束时间 |
2024年 1 月 25 日19时00分 |
资格预审结果公示 |
|||
标段(包号) |
推荐合格投标人名称 |
||
/ |
中宜森和建设发展有限公司 |
||
甘肃省建筑装饰工程有限责任公司 |
|||
万星建设有限公司 |
|||
甘肃瑾锐建筑集团有限公司 |
|||
中融艺豪建设发展有限公司 |
|||
甘肃弘昊建设集团有限公司 |
|||
甘肃荣威建筑装饰工程有限公司 |
|||
甘肃同益建工有限公司 |
|||
甘肃江秀建筑工程有限公司 |
附件
标段(包号) |
废标单位(未通过资格预审单位) |
废标原因 |
/ |
甘肃东和建设工程有限公司 |
工程投标项目管理机构人员信息未提交,未生成二维码,未生成编号,不符合招标文件要求。 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省招标投标管理办公室反映,联系电话:0931-8477641