招标人 |
中国邮政集团有限公司青海省分公司 |
招标人联系电话 |
0971-6303846 |
|||
代理机构 |
青海凌星项目管理有限公司 |
代理机构联系电话 |
0971-8211766 |
|||
开标时间 |
2023年12月28日 |
开标地点 |
青海省政务服务监督管理局.开标室七 |
|||
公示开始时间 |
2023年12月28日 |
公示结束时间 |
2023年12月31日 |
|||
中标候选人排序名称 |
||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 |
服务期 |
货物(服务)质量 |
|
第1名 |
青海睿盛德物业管理有限公司 |
完全满足 |
1065805.50元 |
服务期1年,试用期3个月 |
合格 |
|
第2名 |
西宁新汇洲物业管理有限公司 |
完全满足 |
1087832.37元 |
服务期1年,试用期3个月 |
合格 |
|
第3名 |
西宁隆聚物业管理有限公司 |
完全满足 |
1208846.14元 |
服务期1年,试用期3个月 |
合格 |
|
评标情况 |
||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|||||
青海省通信服务有限公司 |
投标人须知1.4.1中相关服务人员不满足招标文件要求。 |
|||||
上海永升物业管理有限公司 |
投标人须知1.4.1中相关服务人员不满足招标文件要求。 |
|||||
西宁绿茵环卫服务有限公司 |
1、投标人须知1.4.1中相关服务人员不满足招标文件要求。 2、未提供税收和社保的证明材料。 |
|||||
青海仁安物业有限公司 |
投标人须知1.4.1中相关服务人员不满足招标文件要求。 |
|||||
青海和宜物业管理集团有限公司 |
投标人须知1.4.1中相关服务人员不满足招标文件要求。 |
|||||
青海凇源物业管理有限公司 |
1、投标人须知1.4.1中相关服务人员不满足招标文件要求。 2、未提供税收和社保的证明材料。 |
|||||
备注:如有异议,请向中国邮政集团有限公司青海省分公司反映,联系电话:0971-6303846。 |