中国邮政集团有限公司泰安市分公司新泰办公楼改造项目 公开竞争性磋商成交公告

2023-12-26来源:中国邮政网

  中国邮政集团有限公司泰安市分公司新泰办公楼改造项目

  公开竞争性磋商成交公告

  一、采购人:中国邮政集团有限公司泰安市分公司

  地    址:泰安市东岳大街222号

  采购代理机构:法正项目管理集团有限公司泰安分公司

  地    址:泰安市灵山大街华伟家园A座5楼503

  联系方式:18405481112

  二、采购项目名称:中国邮政集团有限公司泰安市分公司新泰办公楼改造

  项目

  采购项目编号:SDFZTA2023-12-085

  三、采购方式:公开竞争性磋商

  四、中标情况:

  中标人:山东庄洲装饰工程有限公司

  供应商地址:岱岳区青春创业开发区泰山国际物流产业园商铺A17栋

  中标价:157.690500万元

  五、评标委员会成员名单:战强、李劲松、骆雅琳

  六、评标委员会成员评审结果:

  序号

  供应商名称

  报价部分

  技术部分

  资信部分

  合计

  排名

  1

  山东墨盈广告装饰有限公司

  83.13

  5.63

  6

  94.76

  6

  2

  山东智行建设发展有限公司

  83.00

  5.62

  7

  95.62

  4

  3

  山东鲁泉建设工程有限公司

  82.57

  5.67

  8

  96.24

  2

  4

  泰安市浩宏装饰工程有限公司

  83.13

  5.7

  7

  95.83

  3

  5

  山东永厦建设有限公司

  82.75

  5.37

  4

  92.12

  7

  6

  一鸣建设集团有限公司

  82.95

  5.5

  7

  95.45

  5

  7

  山东庄洲装饰工程有限公司

  85.00

  6.07

  7

  98.07

  1

  七、无效标说明:

  无效投标人:山东富丽华装饰有限公司。

  无效标原因:未按照竞争性磋商文件要求提供相关证明材料原件。

  八、公告期限:自公告发布之日起3日(2023年12月26日至2023年 12月28日)

  九、采购项目联系方式:

  联系人:张忠顺             联系方式:18405481112