中国邮政集团有限公司德州市分公司庆云办公楼装修改造采购项目中标候选人公示

2023-12-14来源:中国邮政网

  中国邮政集团有限公司德州市分公司庆云办公楼装修改造采购项目中标候选人公示

  一、项目名称:中国邮政集团有限公司德州市分公司庆云办公楼装修改造采购项目

  二、项目编号:SDJY-2023-019

  三、招标公告发布日期:2023年12月4日

  四、开标时间:2023年12月14日09时00分

  五、招标方式:公开比选

  六、中标情况:

  中标

  候选人排序

  单位名称

  资质等级

  项目经理

  质量

  标准

  工期

  投标报价(元)

  一

  山东永厦建设有限公司

  建筑装修装饰工程专业承包壹级

  尤家法

  合格

  80日历天

  1299783.57

  二

  陕西瀚鼎轩建筑工程有限公司

  建筑装修装饰工程专业承包贰级

  闫红丽

  合格

  80日历天

  1282894.90

  三

  豪孚建设股份有限公司

  建筑装修装饰工程专业承包贰级

  杜海

  合格

  80日历天

  1296864.10

  七、评审结果:

  投标人名称

  报价分

  业绩分

  技术标评分

  技术

  标

  得分

  总分

  名次

  评

  委

  一

  评

  委

  二

  评

  委

  三

  评

  委

  四

  评

  委

  五

  山东永厦建设有限公司

  88.34

  6.00

  3.60

  3.60

  3.59

  3.80

  3.32

  3.58

  97.92

  1

  陕西瀚鼎轩建筑工程有限公司

  89.51

  4.50

  3.60

  3.50

  3.50

  3.50

  3.30

  3.48

  97.49

  2

  豪孚建设股份有限公司

  88.54

  4.00

  3.60

  3.50

  3.49

  3.40

  3.32

  3.46

  96.00

  3

  山东晟远建工集团有限公司

  90.00

  2.00

  3.60

  3.40

  3.42

  3.40

  3.32

  3.43

  95.43

  4

  山东省洁昕建设集团有限公司

  83.83

  6.00

  3.40

  3.40

  3.40

  3.60

  3.35

  3.43

  93.26

  5

  山东振威城市建设发展有限公司

  85.85

  0.00

  3.50

  3.40

  3.41

  3.50

  3.60

  3.48

  89.33

  6

  山东祥旭装饰有限公司

  81.14

  2.50

  3.50

  3.40

  3.42

  3.50

  3.22

  3.41

  87.05

  7

  山东瑞瑄城市建设发展有限公司

  82.10

  1.50

  3.30

  3.40

  3.46

  3.30

  3.21

  3.33

  86.93

  8

  山东普成建设工程集团有限公司

  76.90

  6.00

  3.40

  3.40

  3.44

  3.60

  3.30

  3.43

  86.33

  9

  山东雅佳装饰工程有限公司

  70.39

  6.00

  3.60

  3.40

  3.44

  3.50

  3.65

  3.52

  79.91

  10

  山东金长城装饰工程有限公司

  74.18

  1.50

  3.30

  3.40

  3.41

  3.70

  3.35

  3.43

  79.11

  11

  无效标情况说明

  东恒创启(山东)建设发展有限公司未提供项目经理建造师注册证书,资格性评审不通过,做无效标处理

  八、联系方式:

  1、招标人:中国邮政集团有限公司德州市分公司

  地 址:德州市德城区解放中大道89号

  联系人:刘先生        联系方式:13869202998  

  2、代理机构:山东嘉宇项目管理有限公司

  地址:德州市天衢新区东风东路泰和商务楼11楼

  联系人:代女士        联系电话:13395341905

  九、公示期限:自本公告发布之日起3日

  发布人:山东嘉宇项目管理有限公司

  发布时间 :2023年12月14日