中国邮政集团有限公司河北省分公司全省物流承运商入围项目(第三批)1、3标段中标候选人公示

2023-11-15来源:中国邮政网

  中国邮政集团有限公司河北省分公司全省物流承运商入围项目(第三批)1、3标段中标候选人公示

  项目名称

  中国邮政集团有限公司河北省分公司全省物流承运商入围项目(第三批)1标段

  序号

  单位名称

  统一社会信用代码

  服务期限

  质量标准

  1

  天地和(天津)物流有限公司

  91120110MACE9A9059

  2年

  满足招标人要求

  2

  坤鹏(天津)供应链管理有限公司

  91120113MA075KHM37

  2年

  满足招标人要求

  3

  北京德昇运达供应链管理有限公司

  91110112MA04BAFU9P

  2年

  满足招标人要求

  4

  石家庄变形金刚物流有限公司

  91130185MA07N87C3N

  2年

  满足招标人要求

  5

  张家口下花园海刚物流有限公司

  91130706MA07U1LH28

  2年

  满足招标人要求

  6

  唐山乾晟货物运输有限公司

  91130293MAD2XPX94H

  2年

  满足招标人要求

  7

  山东家安供应链管理有限公司

  91370982MA3WMB2H32

  2年

  满足招标人要求

  8

  廊坊市诚广货物运输有限公司

  91131001MACQHB187K

  2年

  满足招标人要求

  9

  承德市捷顺安运输服务有限公司

  91130805MA07NJHL0Y

  2年

  满足招标人要求

  10

  保定启航物流有限公司

  91130606MA0G86ME6A

  2年

  满足招标人要求

  11

  秦皇岛强晟物流有限公司

  91130303567359161G

  2年

  满足招标人要求

  12

  张家口毅恒道路运输有限公司

  91130701MA08G1DY5C

  2年

  满足招标人要求

  13

  成安经开恒业物流有限公司

  91130424MABUNYA49W

  2年

  满足招标人要求

  14

  廊坊市泽康物流有限公司

  91131002MAC3TKAF00

  2年

  满足招标人要求

  15

  山东安讯供应链管理有限公司

  91370305494278829M

  2年

  满足招标人要求

  16

  保定万联易达智慧物流有限公司

  91130609MABRNGH76P

  2年

  满足招标人要求

  17

  河北省岁迎物流有限公司

  91130282MACUP4RQ8B

  2年

  满足招标人要求

  18

  唐山市朝辉货物运输有限公司

  91130202MA0EQAM41M

  2年

  满足招标人要求

  19

  唐山鸿宇货物运输有限公司

  91130293MAD2WF0837

  2年

  满足招标人要求

  20

  河北英彭物流服务有限公司

  91130113MA07P5T837

  2年

  满足招标人要求

  招标代理机构项目经理

  姓名

  贾硕

  职业资格(职称证书)

  助理工程师

  证书编号

  冀人才职改办字【2019】023号

  开标时间

  2023年11月14日9时30分

  公示时间

  2023年11月15日

  公示结束时间

  2023年11月17日

  废标单位及原因

  大连万顺外企服务有限公司投标文件中封皮、投标函和授权委托书中法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未签字盖章,未按要求在法定代表人(单位负责人)身份证明后面附身份证复印件,初步评审不通过。

  全部投标单位21家

  天地和(天津)物流有限公司、大连万顺外企服务有限公司、坤鹏(天津)供应链管理有限公司、北京德昇运达供应链管理有限公司、石家庄变形金刚物流有限公司、张家口下花园海刚物流有限公司、唐山乾晟货物运输有限公司、山东家安供应链管理有限公司、廊坊市诚广货物运输有限公司、承德市捷顺安运输服务有限公司、保定启航物流有限公司、秦皇岛强晟物流有限公司、张家口毅恒道路运输有限公司、河北卡托宝物流有限公司、廊坊市泽康物流有限公司、山东安讯供应链管理有限公司、保定万联易达智慧物流有限公司、河北省岁迎物流有限公司、唐山市朝辉货物运输有限公司、唐山鸿宇货物运输有限公司、河北英彭物流服务有限公司。

  备注

  异议渠道或方式:提交至瑞和安惠项目管理集团有限公司;接收人:贾硕;接收人联系方式:0311-69052039,电子邮箱:js0210@126.com。1标段共20家单位入围。

  项目名称

  中国邮政集团有限公司河北省分公司全省物流承运商入围项目(第三批)3标段

  序号

  单位名称

  统一社会信用代码

  服务期限

  质量标准

  1

  北京通利天达供应链管理有限公司

  911101133979129201

  2年

  满足招标人要求

  2

  衡水程捷货运服务有限公司

  91131101MA0842MX14

  2年

  满足招标人要求

  3

  衡水市丰辰货物运输有限公司

  91131101MAC73TLY20

  2年

  满足招标人要求

  4

  石家庄智迅物流有限公司

  91130108MA099JW50M

  2年

  满足招标人要求

  5

  廊坊市诚广货物运输有限公司

  91131001MACQHB187K

  2年

  满足招标人要求

  6

  廊坊市泽康物流有限公司

  91131002MAC3TKAF00

  2年

  满足招标人要求

  7

  山东安讯供应链管理有限公司

  91370305494278829M

  2年

  满足招标人要求

  8

  石家庄金城宇通汽车运输有限公司

  91130108669075709M

  2年

  满足招标人要求

  9

  石家庄星熠运输有限公司

  91130124MACCQRB64G

  2年

  满足招标人要求

  10

  河北省岁迎物流有限公司

  91130282MACUP4RQ8B

  2年

  满足招标人要求

  11

  北京德昇运达供应链管理有限公司

  91110112MA04BAFU9P

  2年

  满足招标人要求

  招标代理机构项目经理

  姓名

  贾硕

  职业资格(职称证书)

  助理工程师

  证书编号

  冀人才职改办字【2019】023号

  开标时间

  2023年11月14日9时30分

  公示时间

  2023年11月15日

  公示结束时间

  2023年11月17日

  废标单位及原因

  北京金丰盛达物流有限公司是已入围全省物流承运商入围项目第一批和第二批相应标段的投标人,不得参与本项目相应标段投标。

  全部投标单位12家

  北京通利天达供应链管理有限公司、衡水程捷货运服务有限公司、衡水市丰辰货物运输有限公司、北京金丰盛达物流有限公司、石家庄智迅物流有限公司、廊坊市诚广货物运输有限公司、廊坊市泽康物流有限公司、山东安讯供应链管理有限公司、石家庄金城宇通汽车运输有限公司、石家庄星熠运输有限公司、河北省岁迎物流有限公司、北京德昇运达供应链管理有限公司。

  备注

  异议渠道或方式:提交至瑞和安惠项目管理集团有限公司;接收人:贾硕;接收人联系方式:0311-69052039,电子邮箱:js0210@126.com。3标段共11家单位入围。