中国邮政集团有限公司福建省晋江市分公司2023年体检服务采购项目废标公告

2023-10-16来源:中国邮政网

  中国邮政集团有限公司福建省晋江市分公司2023年体检服务采购项目废标公告

  一、项目基本情况

  采购项目编号:FJYS2023-443

  采购项目名称:中国邮政集团有限公司福建省晋江市分公司2023年体检服务采购项目

  二、项目废标/流标的原因

  评标委员会严格按照招标文件规定的资格性条件进行审查,各投标文件均符合招标文件要求,资格性审查均通过。

  评标委员会严格按照招标文件规定的评标办法对各投标文件进行符合性审查,其中泉州瑞慈瑞泉门诊部有限公司投标单价报价超过最高单价限价,根据招标文件“投标邀请 4、招标内容 (2)本项目合同包最高投标限价为 47.5万元,投标人报价不得高于最高单价限价,否则为无效投标”,其投标无效。其余2家均通过符合性审查。

  因有效投标人不足法定家数,本项目废标。

  三、其他补充事宜

  无

  四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1.采购人信息

  名 称:中国邮政集团有限公司福建省晋江市分公司     

  地址:福建省泉州市晋江市新华街179号        

  联系方式:蔡女士:0595-85682277      

  2.采购代理机构信息

  名 称:福建优胜招标项目管理集团有限公司            

  地 址:福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋四层            

  联系方式:陈秀容、刘晓凤、杨杰 电话:0591-87679352 87679372            

  3.项目联系方式

  项目联系人:陈秀容

  电 话:0591-87679372