中标候选人名单 |
|||||||
排序 |
单位名称 |
统一社会信用代码 |
投标价格(元) |
交货期 |
质量要求 |
服务地点 |
质量保修期 |
1 |
河北万博广告有限公司 |
911304007484657561 |
1402.80 |
在甲方交付电子文件(8)个自然日内按甲方要求的方式将宣传物料送至甲方指定地点 |
合格,满足招标人要求 |
甲方指定服务地点 |
自宣传物料到货之日起不少于(2)个月 |
2 |
北京大维京睿文化发展有限公司 |
9111010568286397XR |
1011 |
在甲方交付电子文件(10)个自然日内按甲方要求的方式将宣传物料送至甲方指定地点 |
合格,满足招标人要求 |
甲方指定服务地点 |
自宣传物料到货之日起不少于(6)个月 |
3 |
石家庄艺多广告有限公司 |
91130104579555389H |
1158.4 |
在甲方交付电子文件(10)个自然日内按甲方要求的方式将宣传物料送至甲方指定地点 |
合格,满足招标人要求 |
甲方指定服务地点 |
自宣传物料到货之日起不少于(2)个月 |
4 |
石家庄众航文化传播有限公司 |
91130108MA07LE4T92 |
1123.85 |
在甲方交付电子文件 7个自然日内按甲方要求的方式将宣传物料送至甲方指定地点 |
合格,满足招标人要求 |
甲方指定服务地点 |
自宣传物料到货之日起不少于3个月 |
5 |
河北创策科技有限公司 |
91130105MA07Y2E2XB |
1093.61 |
在甲方交付电子文件(10)个自然日内按甲方要求的方式将宣传物料送至甲方指定地点 |
合格,满足招标人要求 |
甲方指定服务地点 |
自宣传物料到货之日起不少于(2)个月 |
6 |
河北超杰广告有限公司 |
911304055809655884 |
1188.07 |
在甲方交付电子文件10个自然日内按甲方要求的方式将宣传物料送至甲方指定地点 |
合格,满足招标人要求 |
甲方指定服务地点 |
自宣传物料到货之日起不少于2个月 |
7 |
山东华艺智慧科技股份有限公司 |
91371623554398620H |
1008.84 |
在甲方交付电子文件 7个自然日内按甲方要求的方式将宣传物料送至甲方指定地点 |
合格,满足招标人要求 |
甲方指定服务地点 |
自宣传物料到货之日起不少于4个月 |
8 |
滨州华光印刷有限公司 |
9137160078233563XE |
1350.80 |
在甲方交付电子文件8个自然日内按甲方要求的方式将宣传物料送至甲方指定地点 |
合格,满足招标人要求 |
甲方指定服务地点 |
自宣传物料到货之日起不少于6个月 |
9 |
河北新美文化传播有限公司 |
91130102MA07X1AN8X |
1161.9 |
在甲方交付电子文件10个自然日内按甲方要求的方式将宣传物料送至甲方指定地点 |
合格,满足招标人要求 |
甲方指定服务地点 |
自宣传物料到货之日起不少于2个月 |
10 |
承德金鼎源彩色印刷有限公司 |
91130802320095862N |
1111.10 |
在甲方交付电子文件10个自然日内按甲方要求的方式将宣传物料送至甲方指定地点 |
合格,满足招标人要求 |
甲方指定服务地点 |
自宣传物料到货之日起不少于2个月 |
11 |
张家口市澳美广告有限公司 |
91130702661070890B |
1435.1 |
在甲方交付电子文件10个自然日内按甲方要求的方式将宣传物料送至甲方指定地点 |
合格,满足招标人要求 |
甲方指定服务地点 |
自宣传物料到货之日起不少于2个月 |
12 |
石家庄诚澜广告策划有限公司 |
911301080922986671 |
1665.7 |
在甲方交付电子文件10个自然日内按甲方要求的方式将宣传物料送至甲方指定地点 |
合格,满足招标人要求 |
甲方指定服务地点 |
自宣传物料到货之日起不少于 2个月 |
13 |
衡水顶点印刷有限公司 |
9113110178868286XH |
1226 |
在甲方交付电子文件(10)个自然日内按甲方要求的方式将宣传物料送至甲方指定地点 |
合格,满足招标人要求 |
甲方指定服务地点 |
自宣传物料到货之日起不少于(2)个月 |
第1中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
符合招标文件要求 |
||||||
第1中标候选人-项目负责人 |
|||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
||||
/ |
/ |
/ |
/ |
||||
第2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
符合招标文件要求 |
||||||
第2中标候选人-项目负责人 |
|||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
||||
/ |
/ |
/ |
/ |
||||
第3中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
符合招标文件要求 |
||||||
第3中标候选人-项目负责人 |
|||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
||||
/ |
/ |
/ |
/ |
||||
第4中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
符合招标文件要求 |
||||||
第4中标候选人-项目负责人 |
|||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
||||
/ |
/ |
/ |
/ |
||||
第5中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
符合招标文件要求 |
||||||
第5中标候选人-项目负责人 |
|||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
||||
/ |
/ |
/ |
/ |
||||
第6中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
符合招标文件要求 |
||||||
第6中标候选人-项目负责人 |
|||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
||||
/ |
/ |
/ |
/ |
||||
第7中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
符合招标文件要求 |
||||||
第7中标候选人-项目负责人 |
|||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
||||
/ |
/ |
/ |
/ |
||||
第8中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
符合招标文件要求 |
||||||
第8中标候选人-项目负责人 |
|||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
||||
/ |
/ |
/ |
/ |
||||
第9中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
符合招标文件要求 |
||||||
第9中标候选人-项目负责人 |
|||||||
职务 |
职务 |
职务 |
职务 |
||||
/ |
/ |
/ |
/ |
||||
第10中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
符合招标文件要求 |
||||||
第10中标候选人-项目负责人 |
|||||||
职务 |
职务 |
职务 |
职务 |
||||
/ |
/ |
/ |
/ |
||||
第11中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
符合招标文件要求 |
||||||
第11中标候选人-项目负责人 |
|||||||
职务 |
职务 |
职务 |
职务 |
||||
/ |
/ |
/ |
/ |
||||
第12中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
符合招标文件要求 |
||||||
第12中标候选人-项目负责人 |
|||||||
职务 |
职务 |
职务 |
职务 |
||||
/ |
/ |
/ |
/ |
||||
第13中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
符合招标文件要求 |
||||||
第13中标候选人-项目负责人 |
|||||||
职务 |
职务 |
职务 |
职务 |
||||
/ |
/ |
/ |
/ |
||||
全部投标单位 |
石家庄联创博美印刷有限公司、石家庄德众业胜企业营销策划有限公司、河北万博广告有限公司、衡水顶点印刷有限公司、沧州银顺印刷有限公司、河北健明印刷包装有限公司、石家庄润和印刷有限公司、河北创策科技有限公司、石家庄众航文化传播有限公司、滨州华光印刷有限公司、河北红杉林文化传播有限公司、承德金鼎源彩色印刷有限公司、张家口澳美广告有限公司、山东华艺智慧科技股份有限公司、新东泉集团有限公司、石家庄港鑫装饰工程有限公司、广东昊圣数字科技有限公司、河北百粹文化传播有限公司、石家庄百思图广告有限公司、石家庄华邮印刷厂、河北新美文化传播有限公司、北京大维京睿文化发展有限公司、河北超杰广告有限公司、石家庄诚澜广告策划有限公司、石家庄艺多广告有限公司。 |
||||||
废标单位及原因 |
1、石家庄德众业胜企业营销策划有限公司:法定代表人授权委托书中的标段名称填写错误。2、石家庄润和印刷有限公司:法定代表人授权委托书中的委托代理人未签字。3、沧州银顺印刷有限公司:X展架、易拉宝、门型展架投标报价(单价)超过最高投标限价(单价)。4、河北健明印刷包装有限公司:海报、易拉宝投标报价(单价)超过最高投标限价(单价)。5、新东泉集团有限公司:海报、X展架、易拉宝、门型展架投标报价(单价)超过最高投标限价(单价)。 |
||||||
提出异议渠道和方式 |
招标代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司 联系人:刘长峰 电 话:0311-69052068 电子邮箱:ruiheanhuippp@163.com |
||||||
开标时间 |
2023年7月27日9:00 |
||||||
开标地点 |
瑞和安惠项目管理集团有限公司第二视频会议室 |
||||||
公示开始时间 |
2023年7月31日 |
||||||
公示结束时间 |
2023年8月2日 |
||||||
招标人 |
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行 |
||||||
招标代理机构 |
瑞和安惠项目管理集团有限公司 |
||||||