中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁邮件处理中心项目柴油发电机组采购项目 中标候选人公示

2023-07-26来源:中国邮政网

  (货物类型)

  (招标编号:E6301000076044348001001)

  盖章:                                               发布日期:2023年07月26日

  招标人

  中国邮政集团有限公司青海省分公司

  招标人联系电话

  0971-6327293

  代理机构

  衡正国际工程咨询有限公司

  代理机构联系电话

  0971-3536386

  开标时间

  2023年07月14日

  开标地点

  青海省政务服务监督管理局.开标室六

  公示开始时间

  2023年07月27日

  公示结束时间

  2023年07月29日

  中标候选人排序名称

  排序

  中标候选人名称

  资格能力条件

  中标价

  交货(服务)期

  货物(服务)质量

  第1名

  南京旭照发电机组有限公司

  满足招标文件要求

  811500.00

  60

  合格

  第2名

  江苏星光发电设备有限公司

  满足招标文要求

  845000.00

  合同签订后60日历天内供货安装调试完毕

  合格

  第3名

  青海诚达电子科技有限公司

  满足招标文件要求

  789800.00

  合同签订后60日历天内供货安装调试

  合格

  评标情况

  否决投标单位

  否决投标原因

  西宁雅图机电有限公司

  封面、投标函无电子签名;分项报价表未盖章

  备注:如有异议,请向中国邮政集团有限公司青海省分公司反映,联系电话:0971-6327293。

             

  招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。