中国邮政集团有限公司青海省分公司机关服务中心职工食堂帮厨 服务外包项目第二次中标候选人公示

2023-06-13来源:中国邮政网

  中国邮政集团有限公司青海省分公司机关服务中心职工食堂帮厨

  服务外包项目第二次中标候选人公示

  招标人

  中国邮政集团有限公司青海省分公司

  招标人联系电话

  0971-6303846

  代理机构

  青海凌星项目管理有限公司

  代理机构联系电话

  0971-8211766

  开标时间

  2023年06月09日

  开标地点

  青海省政务服务监督管理局.开标室八

  公示开始时间

  2023年06月12日

  公示结束时间

  2023年06月15日

  中标候选人排序名称

  排序

  中标候选人名称

  资格能力条件

  中标价

  交货(服务)期

  货物(服务)质量

  第1名

  陕西汇丰人才科技集团有限公司

  完全满足

  572000.00元

  服务期1年

  合格

  第2名

  青海青越人力资源有限责任公司

  完全满足

  565000.00元

  服务期1年

  合格

  评标情况

  否决投标单位

  否决投标原因

  青海仁安物业有限公司

  未提供人力资源服务许可证。

  青海粤港餐饮管理有限公司

  未提供人力资源服务许可证。

  西宁瑞鑫人力资源服务有限公司

  无近半年依法缴纳税收和社保的有效证明材料。

  秦皇岛德诚酒店管理有限公司

  未提供完整的财务审计报告。

  备注:如有异议,请向中国邮政集团有限公司青海省分公司反映,联系电话:0971-6303846