中国邮政集团有限公司西宁邮区中心业务外包项目(第二次)标段二中标候选人公示

2023-06-09来源:中国邮政网

  招标人

  中国邮政集团有限公司青海省分公司

  招标人联系电话

  0971-6303846

 

  代理机构

  青海丰树工程项目管理有限公司

  代理机构联系电话

  0971-6283667

 

  开标时间

  2023年06月09日

  开标地点

  青海省政务服务监督管理局.开标室七

 

  公示开始时间

  2023年06月09日

  公示结束时间

  2023年06月13日

 

  中标候选人排序名称

 

  排序

  中标候选人名称

  资格能力条件

  投标报价

  交货(服务)期

  货物(服务)质量

 

  第1名

  青海貔亿人力资源有限公司

  完全响应

  0.075元

  1年

  合格

 

  第2名

  福建合创众邦企业管理咨询有限公司

  完全响应

  0.072元

  1年

  合格

 

  第3名

  青海博维企业管理有限公司

  完全响应

  0.079元

  1年

  合格

 

  评标情况

 

  否决投标单位

  否决投标原因

 

  青海杰钧劳务有限公司

  未按招标文件要求提供近半年内缴纳社保的证明材料

  甘肃红海人力资源有限公司

  投标函格式不符合投标文件要求。

  西安胜途汽车服务有限公司

  投标函中报价超出控制价

  陕西汇丰人才科技集团有限公司

  授权委托书中 委托代理人身份证号码与身份证复印件不符

  成都助贤企业管理咨询有限公司

  未按招标文件要求提供近半年内缴纳税收和社保的证明材料

  备注:如有异议,请向中国邮政集团有限公司青海省分公司反映,联系电话:0971-6303846。