中国邮政集团有限公司2023年海南邮政物流运输入围供应商集中采购项目中标候选人公示

2023-05-16来源:中国邮政网

  根据招标投标有关法律、法规的规定,招标编号为HNXZ-2023-0423的中国邮政集团有限公司2023年海南邮政物流运输入围供应商集中采购项目评标工作于2023年5月15日已经结束,中标候选人已经确定。现将本次招标的中标候选人公示如下:

  一、中标候选人名单

  第一成交候选人

  武汉荣横物流有限公司

  服务期

  1年

  第二成交候选人

  广州泰实货运有限公司

  服务期

  1年

  第三成交候选人

  北京博华物流有限公司

  服务期

  1年

  第四成交候选人

  广东众邮物流有限公司

  服务期

  1年

  第五成交候选人

  辽宁银河物流供应链有限公司

  服务期

  1年

  二、被否决的投标单位及理由:

  被否决的投标单位

  否决理由

  海南环宇中盟物流有限公司

  (1)未按招标文件要求递交投标保证金;

  (2)投标文件未按要求盖章。

  三、公示期:2023年05月16日-2023年05月19日。公示期内,如有质疑(或异议),请在公示期内向招标人或招标代理机构提出。

  四、联系方式

  招标人:   中国邮政集团有限公司海南省分公司  

  地址:   海南省海口市南海大道236号  

  联系人:   陈工  

  电话:   0898-68609193 ,66711416  

  代理机构:   湖南省湘咨工程咨询管理有限责任公司

  地址:   海南省海口市兴丹路学苑公寓E座11A

  联系人:   汪工

  电话:   00898-68640662

  2023年5月16日