中国邮政集团有限公司海南省分公司2022年县乡村三级物流体系重点示范县项目澄迈县分公司县级中心建设工程项目中标候选人公示

2023-04-20来源:中国邮政网

  根据招标投标有关法律、法规的规定,招标编号为GK-20230329的中国邮政集团有限公司海南省分公司2022年县乡村三级物流体系重点示范县项目澄迈县分公司县级中心建设工程项目评标工作于2023年4月19日已经结束,中标候选人已经确定。现将本次招标的中标候选人公示如下:

  一、中标候选人名单

  第一中标候选人名称:海南唐安建筑工程有限公司;

  投标报价:2895891.26元;

  工期:57日历天;

  第二中标候选人名称:中铁八院(海南)建设集团有限公司;

  投标报价:2907528.44 元;

  工期:57日历天;

  第三中标候选人名称:海南广聚隆建筑工程有限公司;

  投标报价:2889986.77元;

  工期:57日历天;

  二、被否决的投标单位及理由:

  被否决的投标单位:武汉青木杨建设工程有限公司

  否决理由:投标人未提供符合招标文件要求的资质条件文件。

  三、公示期:2023年04月20日-2023年04月23日。公示期内,如有质疑(或异议),请在公示期内向招标人或招标代理机构提出。

  三、联系方式

  招标人:  中国邮政集团有限公司海南省分公司 

  地  址:  海南省海口市南海大道236号 

  联系人:  陈工 

  电  话:  0898-68609193 ,66711416 

  代理机构:  湖南省湘咨工程咨询管理有限责任公司

  地    址:  海南省海口市兴丹路学苑公寓E座11A

  联 系 人:  汪工

  电    话:  00898-68640662

  2023年4月20日