中国邮政集团有限公司唐山市分公司丰润邮路外包项目(二次)

2023-04-11来源:中国邮政网

  招标项目名称:中国邮政集团有限公司唐山市分公司丰润邮路外包项目(二次)

  招标项目编号:HBTY-2023-03-21

  公示名称:中国邮政集团有限公司唐山市分公司丰润邮路外包项目(二次)中标候选人公示

  公示内容:

  一标段

  候选人排名

  单位名称

  统一社会信用代码

  投标报价(元/公里)

  最终得分

  1

  唐山市丰润区红超人力搬运装卸服务部

  92130221MA0F1FM90R

  2.38

  90.70

  2

  唐山市丰润区云翔人力搬运服务队

  92130221MA0E8DGY94

  2.51

  86.42

  一标段否决投标单位及理由:唐山市丰润区起点人力搬运服务队响应文件中未提供营业执照、未提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料,资格审查不通过。

  二标段

  候选人排名

  单位名称

  统一社会信用代码

  投标报价(元/公里)

  最终得分

  1

  唐山市丰润区军帅人力搬运装卸服务部

  92130221MA0F0L2G1L

  2.05

  90.07

  2

  唐山市丰润区春强人力搬运装卸服务部

  92130221MA0E6LP25M

  2.14

  86.60

  3

  唐山市丰润区红超人力搬运装卸服务部

  92130221MA0F1FM90R

  2.29

  81.65

  二标段否决投标单位及理由:无。

  提出异议渠道和方式:受理单位:河北天颖工程项目管理有限公司 联系人:史鑫 电话:0315-2350051 邮箱:hbty00@163.com

  全部投标单位: 一标段:唐山市丰润区云翔人力搬运服务队、唐山市丰润区红超人力搬运装卸服务部、唐山市丰润区起点人力搬运服务队;二标段:唐山市丰润区军帅人力搬运装卸服务部、唐山市丰润区红超人力搬运装卸服务部、唐山市丰润区春强人力搬运装卸服务部。

  公示开始时间: 2023-4-11

  公示截止时间: 2023-4-13

  开标时间: 2023-4-10   14:00:00

  招标人名称: 中国邮政集团有限公司唐山市分公司

  招标代理机构: 河北天颖工程项目管理有限公司

  联系人: 史鑫

  电话:0315-2350051

  电子邮箱:hbty00@163.com