中国邮政集团有限公司福州市分公司工程造价咨询企业入围项目成交候选人公示

2023-02-08来源:中国邮政网

  中国邮政集团有限公司福州市分公司工程造价咨询企业入围项目成交候选人公示

  项目编号:202301FY-001

  本采购项目于2023年2月6日09:30(北京时间)时由中国邮政集团有限公司福州市分公司组织开标,由比选小组评审,现将成交候选人公示如下:

  1.招标项目概况

  项目名称:工程造价咨询企业入围项目

  采购人:中国邮政集团有限公司福州市分公司

  招标方式:比选

  2.评审办法

  评审办法:综合评分法

  3.评审专家名单

  郭伟星、林庚、林坤培

  4.成交候选人及其响应文件相关内容

  采购包一

  成交候选人

  总得分

  中鼎誉润工程咨询有限公司

  100

  福建恒茂源工程管理有限公司

  98

  福建中恒达建设项目管理有限公司

  98

  广东确正工程咨询有限公司

  96

  福建建龙工程咨询有限公司

  94

  5、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的供应商名称及原因、理由与依据

  供应商名称

  评审结果

  原因

  依据及理由

  备注

  深圳市建星项目管理顾问有限公司福建分公司

  资格性审查不合格

  未提供法定代表人及授权代表身份证复印件、未提供“信用中国”网站上未列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单材料

  供应商资格要求

  /

  6、公示时间

  公示期为2023年2月8日至2023年2月11日。

  供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内向采购人提出。

  7、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  采购人:中国邮政集团有限公司福州市分公司     

  地址:福州市晋安区斗门水头路10号        

  联系方式:卓先生:0591-87579079