中国邮政集团有限公司河北省分公司石家庄等六地市区内邮路运输服务外包项目3、4标段中标候选人公示

2022-12-28来源:中国邮政网

  中国邮政集团有限公司河北省分公司石家庄等六地市区内邮路运输服务外包项目3、4标段中标候选人公示

  项目名称

  中国邮政集团有限公司河北省分公司石家庄等六地市区内邮路运输服务外包项目3标段

  候选人排名

  单位名称

  统一社会信用代码

  加权后2年运输费(元)

  2年运输费(元)

  服务期

  服务区域

  1

  河北百世供应链管理有限公司

  911304053477377300

  827078.340

  5046780.000

  2年

  招标人指定地点

  2

  涉县旭恒运输服务有限公司

  91130426MA0G1F788A

  820254.690

  4675420.000

  2年

  招标人指定地点

  3

  石家庄万联易达物流科技有限公司

  91130108MA7KKMLP5J

  1059463.000

  6158060.000

  2年

  招标人指定地点

  招标代理机构项目经理

  姓名

  李启

  职业资格(职称证书)

  工程师

  证书编号

  0941799

  开标时间

  2022年12月27日9时30分

  公示时间

  2022年12月28日9时00分

  公示结束时间

  2022年12月30日17时00分

  废标单位及原因

  河北宏昌盛运输有限公司投标函未按招标文件要求填写,初步评审不通过。河北宏邮运输有限公司投标文件提供的外协车辆证明材料不符合招标文件要求,初步评审不通过

  全部投标单位5家

  河北百世供应链管理有限公司、石家庄万联易达物流科技有限公司、河北宏昌盛运输有限公司、涉县旭恒运输服务有限公司、河北宏邮运输有限公司

  备注

  异议渠道或方式:提交至瑞和安惠项目管理集团有限公司;接收人:贾硕;接收人联系方式:0311-69052039。

  项目名称

  中国邮政集团有限公司河北省分公司石家庄等六地市区内邮路运输服务外包项目4标段

  候选人排名

  单位名称

  统一社会信用代码

  加权后2年运输费(元)

  2年运输费(元)

  服务期

  服务区域

  1

  石家庄智迅物流有限公司

  91130108MA099JW50M

  961019.000

  5580556.000

  2年

  招标人指定地点

  2

  石家庄万联易达物流科技有限公司

  91130108MA7KKMLP5J

  984062.000

  5634516.000

  2年

  招标人指定地点

  3

  保定市汇顺泰运输有限公司

  9113060632001249XJ

  1054032.460

  5925358.000

  2年

  招标人指定地点

  招标代理机构项目经理

  姓名

  李启

  职业资格(职称证书)

  工程师

  证书编号

  0941799

  开标时间

  2022年12月27日9时30分

  公示时间

  2022年12月28日9时00分

  公示结束时间

  2022年12月30日17时00分

  废标单位及原因

  无

  全部投标单位3家

  石家庄智讯物流有限公司、石家庄万联易达物流科技有限公司、保定市汇顺泰运输有限公司

  备注

  异议渠道或方式:提交至瑞和安惠项目管理集团有限公司;接收人:贾硕;接收人联系方式:0311-69052039。