中国邮政集团有限公司河北省分公司内丘县三级物流体系建设专项资金车辆采购项目1、2标段中标候选人公示

2022-11-18来源:中国邮政网

  项目名称

  中国邮政集团有限公司河北省分公司内丘县三级物流体系建设专项资金车辆采购项目1标段

  候选人排名

  单位名称

  统一社会信用代码

  报价(元)

  交货地点

  供货周期

  质量标准

  1

  北京盛凯金诺经贸有限公司

  91110114802866658J

  121500.00

  内丘县

  30天

  符合国家验收标准,车辆符合当地上牌相关要求

  2

  北京绿源北方科技有限公司

  91110117061313510D

  125000.00

  采购方指定

  30天

  完全符合招标要求

  3

  北京市致远光辉汽车贸易有限公司

  91110114584499430R

  125800.00

  内丘县

  30天

  符合国家验收标准,有检测报告和车辆合格证,车辆符合当地上牌相关要求

  招标代理机构项目经理

  姓名

  李启

  职业资格(职称证书)

  工程师

  证书编号

  0941799

  开标时间

  2022年11月17日9时30分

  公示时间

  2022年11月18日9时00分

  公示结束时间

  2022年11月20日17时00分

  废标单位及原因

  石家庄上汽大通汽车服务有限公司投标文件授权委托书未按招标文件签字或盖章,初步审查不通过

  全部投标单位4家

  北京盛凯金诺经贸有限公司、北京市致远光辉汽车贸易有限公司、北京绿源北方科技有限公司、石家庄上汽大通汽车服务有限公司

  备注

  异议渠道或方式:提交至瑞和安惠项目管理集团有限公司;接收人:贾硕;接收人联系方式:0311-69052039。

             

  项目名称

  中国邮政集团有限公司河北省分公司内丘县三级物流体系建设专项资金车辆采购项目2标段

  候选人排名

  单位名称

  统一社会信用代码

  报价(元)

  交货地点

  供货周期

  质量标准

  1

  北京绿源北方科技有限公司

  91110117061313510D

  119600.00

  甲方指定

  自签订合同之日起30天交货完毕

  完全满足采购方的需求

  2

  北京市致远光辉汽车贸易有限公司

  91110114584499430R

  126000.00

  内丘县

  30天

  符合国家验收标准,有检测报告和车辆合格证,车辆符合当地上牌相关要求

  3

  北京盛凯金诺经贸有限公司

  91110114802866658J

  132000.00

  内丘县

  30天

  符合国家验收标准,车辆符合当地上牌相关要求

  招标代理机构项目经理

  姓名

  李启

  职业资格(职称证书)

  工程师

  证书编号

  0941799

  开标时间

  2022年11月17日9时30分

  公示时间

  2022年11月18日9时00分

  公示结束时间

  2022年11月20日17时00分

  废标单位及原因

  无

  全部投标单位3家

  北京盛凯金诺经贸有限公司、北京市致远光辉汽车贸易有限公司、北京绿源北方科技有限公司

  备注

  异议渠道或方式:提交至瑞和安惠项目管理集团有限公司;接收人:贾硕;接收人联系方式:0311-69052039。