中国邮政集团有限公司临沂市分公司区内邮路外包服务供应商项目废标公告

2022-11-11来源:中国邮政网

  一、项目名称:中国邮政集团有限公司临沂市分公司区内邮路外包服务供应商项目

  二、项目编号:LYCS-WGK-20220909

  三、开标时间:2022年11月10日09:30

  四、废标原因:

  标段一

  临沂交运物流有限公司,投标文件中未提供投标报价明细分析表,投标文件不符合招标文件要求;

  山东新途智行新能源汽车有限公司,投标文件中未提供投标报价明细分析表,投标文件不符合招标文件要求。

  实质性满足招标文件要求的投标单位不足3家,故作废标处理。

  标段二

  临沂交运物流有限公司,投标文件中未提供投标报价明细分析表,投标文件不符合招标文件要求;

  山东新途智行新能源汽车有限公司,投标文件中未提供投标报价明细分析表,投标文件不符合招标文件要求;

  江苏华商城市配送网络股份有限公司,未按照招标文件要求进行密封。

  实质性满足招标文件要求的投标单位不足3家,故作废标处理。

  五、联系方式

  招   标 人:中国邮政集团有限公司临沂市分公司

  地        址:临沂市兰山区沂蒙路318号

  联   系   人:丁经理

  联 系  电 话:0539-2983015

  招标代理机构:临沂昌盛项目管理有限公司

  地        址:临沂市北城新区红日大厦1877室会议室

  联 系  人:潘工

  电        话:0539-8322999、19953955866