格尔木市昆仑路邮政营业厅装修改造项目中标候选人公示

2022-09-30来源:中国邮政网

  盖章:                                                          发布日期:2022年09月30日

  招标人

  中国邮政集团有限公司青海省分公司

  招标人联系电话

  0971-6327292

  代理机构

  青海正诚招标咨询有限公司

  代理机构联系电话

  0971-6517377

  开标时间

  2022年09月29日09:00时

  开标地点

  青海省公共资源交易中心5号开标室

  公示开始时间

  2022年09月30日

  公示结束时间

  2022年10月03日

  中标候选人排序名称

  排序

  中标候选人名称

  资格能力条件

  中标价

  项目经理姓名及职业(职称)资格证号

  工期

  质量

  1

  青海华景建设工程有限公司

  响应

  785995.25

  姓名:王海玉

  证书编号:【青2632018201951212】二级建造师

  50日历天

  合格

  2

  亿信联建设项目管理有限公司

  响应

  786067.75

  姓名:刘力来

  证书编号:【青2632009201002767】二级建造师

  50日历天

  合格

  3

  青海昕耀建设工程有限公司

  响应

  786107.55

  姓名:许长德

  证书编号:【青2632020202100210】二级建造师

  50日历天

  合格

  评标情况

  否决投标单位

  否决投标原因

  国基建设集团有限公司

  投标报价超出招标文件最高投标限价。

  青海宝圣建筑工程有限公司

  投标函未按招标文件要求列出暂列金。

  备注:如有异议,请向(中国邮政集团有限公司青海省分公司)反映,联系电话:(0971-6327292)