中国邮政集团有限公司广安市分公司全市代理金融网点保安服务外包项目(招标编号:2022-005)中标候选人情况如下:
1.项目名称:中国邮政集团有限公司广安市分公司全市代理金融网点保安服务外包项目
2.招标编号:2022-005
3.中标候选人排名:
排序 |
投标人名称 |
投标报价 |
总得分 |
第一中标候选人 |
广安保安集团有限公司 |
14.45/网点/小时 |
464.7 |
第二中标候选人 |
四川神盾安保服务有限公司 |
14.20/网点/小时 |
450 |
第三中标候选人 |
广安市广安区恒照保安服务有限公司 |
14.58/网点/小时 |
439.65 |
4.通过了资格和符合审查但未进入前三中标候选人序列的投标人:
投标人名称 |
报价 |
总得分 |
岳池县金盾保安服务有限公司 |
14.59/网点/小时 |
421.65 |
5.无效投标人名单及原因:
投标人名称 |
无效原因 |
四川广盾保安服务有限公司 |
未递交投标文件 |
成都市川盾保安服务有限公司 |
业绩不满足招标文件要求 |
6.采 购 人:中国邮政集团有限公司广安市分公司
地 址:广安市广安区广宁南路1号
联 系 人:杨先生
联系电话:0826-2353906
采购代理机构:四川中联和创工程项目管理咨询有限公司
地 址:四川省广安市广安区星河街25号
联 系 人:陈女士
联系电话:0826-2993596
7.公示期:3个日历天
中国邮政集团有限公司广安市分公司
2022年9月15日