一、项目名称:宁德市分行营业网点内部标识采购项目
项目编号:ZXND-2022-16
二、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司宁德市分行
招标人地址:宁德市东侨区塔山路2号
联系人:陈女士
联系电话:0593-2556239
三、招标代理机构名称、地址和联系方式:
招标代理机构名称:福建省智信招标有限公司
招标代理机构地址:宁德市东侨开发区九龙商城4号楼5层(华美整形美容医院电梯入)
项目联系人:林先生、丁双双、谢丽章
联系电话:0593-2937168、0593-2595166、0591-87616211转806
传真:0593-2937168
E-mail:zhixinnd@163.com
公司网址:http://www.fjzxzb.com
四、项目废标原因:
至投标文件递交截止时间2022年08月24日上午09:00止,宁德市分行营业网点内部标识采购项目(招标编号:ZXND-2022-16)共有宁德市方庆广告有限公司等3家投标人提交投标文件,经审查,宁德市方庆广告有限公司未按照招标文件提供经审计的上一年度的年度财务报告或银行出具的资信证明文件,宁德联创文化传媒有限公司的投标人代表为法定代表人,未提交其身份证正反面复印件及未提供投标截止时间前6个月内任一个月(不含投标截止时间当月)依法缴纳税收证明材料,以上2家投标人资格性审查不通过,本项目有效投标人不足三家,按废标处理。
五、评标委员会成员名单:林宁烽、周红卫、张枝令、黄林铭、蔡海宁
福建省智信招标有限公司
2022年8月26日