招标项目名称:中国邮政集团有限公司唐山市分公司职工食堂外包服务项目招标
招标项目编号:I1301000075043292001
公示名称:中国邮政集团有限公司唐山市分公司职工食堂外包服务项目中标候选人公示
公示内容:
序号 |
投标单位 |
统一社会信用代码 |
最终报价(元) |
得分 |
1 |
唐山腾达百睿餐饮服务有限公司 |
91130203MA0G9FYB89 |
526000.00 |
97.82 |
2 |
唐山市红玫瑰餐饮管理有限公司 |
91130200MA0DU8RY4R |
529000.00 |
96.34 |
3 |
唐山至尚物业服务有限公司 |
91130282MA07LBJA0R |
532000.00 |
95.41 |
否决投标单位及理由:唐山豪德餐饮管理有限公司投标文件未按招标文件要求盖章、签
字未通过形式评审、唐山市唐厨一号餐饮管理有限公司未按招标文件要求提供健康证未通过资格评审。
提出异议渠道和方式: 受理单位:瑞和安惠项目管理集团有限公司 联系人:邵校 电话:0315-5919789 邮箱:15612569677@126.com
全部投标单位: 唐山豪德餐饮管理有限公司、唐山市红玫瑰餐饮管理有限公司、唐山至尚物业服务有限公司、唐山市唐厨一号餐饮管理有限公司、唐山腾达百睿餐饮服务有限公司。
公示开始时间: 2022-8-3
公示截止时间: 2022-8-5
开标时间:2022-7-29 9:30:00
招标人名称: 中国邮政集团有限公司河北省分公司
招标代理机构: 瑞和安惠项目管理集团有限公司
项目经理:邵校
联系人: 邵校
电话:0315-5919789、15612569677
电子邮箱:15612569677@126.com