中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁-拉萨西宁-郑州干线邮路运输服务单位采购项目 标段二 中标候选人公示

2022-07-11来源:中国邮政网

  招标人

  中国邮政集团有限公司青海省分公司

  招标人联系电话

  0971-6327292

 

  代理机构

  青海凌星项目管理有限公司

  代理机构联系电话

  0971-8211766

 

  开标时间

  2022年07月07日

  开标地点

  青海省政务服务监督管理局.开标室七

 

  公示开始时间

  2022年07月08日

  公示结束时间

  2022年07月11日

 

  中标候选人排序名称

 

  排序

  中标候选人名称

  资格能力条件

  中标价

  交货(服务)期

  货物(服务)质量

 

  第1名

  兰州快线中铁物流有限公司

  完全满足

  20520.00元

  服务期限至2023年8月

  合格

 

  第2名

  兰州杰钧物流有限公司

  完全满足

  20500.00元

  服务期限至2023年8月

  合格

 

  第3名

  西安胜途汽车服务有限公司

  完全满足

  20540.00元

  服务期限至2023年8月

  合格

 

  评标情况

 

  否决投标单位

  否决投标原因

 

  北京博华物流有限公司

  封面未按要求签字。

  陕西九汇供应链管理有限公司

  无审计报告

  备注:如有异议,请向中国邮政集团有限公司青海省分公司反映,联系电话:0971-6303846。