中国邮政集团有限公司辽宁省分公司2022-2023年代理金融专业客户维护营销用品(家电类、厨具类)供货商入围中标结果公示

2022-03-22来源:中国邮政网

  辽宁合建项目管理咨询有限公司受中国邮政集团有限公司辽宁省分公司的委托,就中国邮政集团有限公司辽宁省分公司2022-2023年代理金融专业客户维护营销用品(家电类、厨具类)供货商入围进行公开招标采购,已按规定程序进行了开标、评标,现就本次采购的中标结果公示如下:

  一、项目概况

  1.1项目编号:HJZB20220203

  1.2项目名称:中国邮政集团有限公司辽宁省分公司2022-2023年代理金融专业客户维护营销用品(家电类、厨具类)供货商入围

  1.3入围有效期两年。

  1.4代理机构:辽宁合建项目管理咨询有限公司

  二、中标信息

  经评标委员会评审,确定入围名单如下:

  包号:1包

  序号

  投标人名称

  折扣率

  1

  瑞安市大创商贸有限公司

  0.58

  2

  辽宁万佳宏业商贸有限公司

  0.50

  3

  浙江云锦信息网络有限公司

  0.60

  4

  武汉盛世鼎元商贸有限公司

  0.85

  5

  上海晨光科力普办公用品有限公司

  0.70

  6

  辽宁远洋易家贸易有限公司

  0.38

  7

  大连星梦家纺有限公司

  0.75

  包号:2包

  序号

  投标人名称

  折扣率

  1

  大连欧尚礼品有限公司

  0.22

  2

  深圳市宇丰国际贸易有限公司

  0.74

  3

  企事通集团有限公司

  0.60

  4

  辽宁远洋易家贸易有限公司

  0.25

  5

  辽宁万佳宏业商贸有限公司

  0.50

  6

  朝阳创美商贸有限公司

  0.48

  7

  无棣佰锐商贸有限公司

  0.68

  三、废标情况

  1包安徽励耕文化传播有限公司投标文件未按招标文件要求提供依法缴纳税收凭证;北京首邮实业有限公司、辽宁大福来商贸有限公司、沈阳京东世纪贸易有限公司投标文件未按招标文件要求提供产品彩页;辽宁龙鸟礼品有限公司投标文件资格条件技术服务条款应答页码对应表包组名称未按招标文件要求填写;大连欧尚礼品有限公司投标文件法定代表人身份证明或附有法定代表人身份证明的授权委托书未按招标文件要求签字;得力集团有限公司投标文件未按招标文件要求提供近3个月内开具的有效的银行资信证明;2包安徽励耕文化传播有限公司投标文件未按招标文件要求提供依法缴纳税收凭证;北京首邮实业有限公司、辽宁大福来商贸有限公司、沈阳京东世纪贸易有限公司投标文件未按招标文件要求提供产品彩页;得力集团有限公司投标文件未按招标文件要求提供近3个月内开具的有效的银行资信证明;以上投标人投标文件经评标委员会评审按无效投标文件处理。                                                   

  四、其他事项

  现予以公示,公示时间为3日(如遇截止时间为法定节假日则顺延至下一工作日),各供应商如有异议请于公示期内以书面形式同时向采购人和代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权委托人携带企业营业执照原件及复印件(复印件加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真不予受理),并以质疑函接受确认日期为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。谨对参与本项目的供应商表示感谢!

  招标人:中国邮政集团有限公司辽宁省分公司

  地址:辽宁省沈阳市沈河区北站路111号

  项目联系人:胡工

  联系电话:024-22564810

  邮编:110013

  招标代理名称:辽宁合建项目管理咨询有限公司

  招标代理地址: 沈阳市和平区青年大街386号华阳国际大厦2255室

  邮政编码:110004

  项目联系人: 杨雪

  电    话:024-23180489-0

  2022年3月22日