物业服务招标项目中标候选人公示

2022-03-16来源:中国邮政网

  本项目于2022年03月11日上午 9:00在福建信发招标代理有限公司【福州市鼓楼区铜盘路466-3号大自然文化创意园5号楼4层(铜盘路五凤派出所新址隔壁)】开标,由招标人确认,现将中标候选人公示如下:

  1、招标人的名称、地址和联系方式:

  招标人:福建省邮政管理局

  联系人:陈先生    联系电话:0591-87338962 

  招标人:中国邮政集团有限公司福建省福州邮区中心分公司

  联系人:王先生     联系电话:0591-87334078

  招标人地点:福建省福州市 

  2、项目名称及方式:

  项目名称:物业服务招标项目

  招标方式:公开招标

  评标办法:综合评分法

  3、中标候选人名称及其中标金额:

  合同包

  项目名称

  名 称

  中标价(元/年)

  1

  物业服务招标项目

  福建广厦物业服务集团有限公司

  1168406.28

  4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据: 其中福建蒂苑物业管理服务有限公司未按照招标文件要求提交保证金,其按无效投标处理。其余各投标人资格性审查和符合性审查均合格。

  5、评标委员会成员名单:沈洁梅、李庚、陈瑞英、陈孝仁、刘毅、郑华(业主代表)、王翔 (业主代表)

  6、公示时间  中标候选人公示期为2022年3月16日至2022年3月19日。

  福建信发招标代理有限公司

  2022年3月16日