中国邮政集团有限公司河北省肃宁县分公司县内邮路项目于2021年12月6日进行了开、评标,经磋商小组评审,现对评审结果予以公示。
一、项目名称:中国邮政集团有限公司河北省肃宁县分公司县内邮路项目
二、项目编号:RHP-C182102172783-1
三、公示期限:2021年12月14日-2021年12月16日
四、评审结果和推荐成交候选人
序号 |
1 |
2 |
供应商名称 |
肃宁县顺途运输服务部 |
任丘市汇佳运输服务站 |
肃宁-付佐最终报价(元/公里) |
2.37 |
2.38 |
肃宁-师素最终报价(元/公里) |
2.37 |
2.38 |
肃宁-石坊最终报价(元/公里) |
2.37 |
2.38 |
临时邮路最终报价(元/公里) |
2.37 |
2.38 |
综合得分 |
98.83 |
92.16 |
成交候选人 |
第一成交候选人 |
第二成交候选人 |
五、全部投标单位:东光县胜拓物流中心、肃宁县顺途运输服务部、任丘市汇佳运输服务站。
六、被否决投标单位及原因:东光县胜拓物流中心未提供服务方案及承诺,不能通过初步评审。
七、质疑方式
受理质疑电话:0317-2121098、0317-3055628,投标单位对成交候选人公示有异议的,以书面形式向招标人或采购代理机构提出质疑。
八、公示媒介
本采购公示同时在 河北省招标投标公共服务平台、中国邮政官方网站 上发布。
九、联系方式
采 购 人:中国邮政集团有限公司沧州市分公司
地 址:沧州市新华区建设北街16号
联 系 人:耿晓明
电 话:0317-3055628
采购代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司
地 址:石家庄市建设南大街269号河北师大科技园综合楼B座12层
联 系 人:张东、刘国忠
电 话:0317-2121098
电 子 邮 箱:rhjtcangzhou@163.com